Смотреть фильм Истинные ценности (1998) онлайн

Истинные ценности (1998) Когда в семью Гальденов приходит беда, Кэтрин и Джордж просят о помощи единственную дочь Эллен — амбициозную журналистку престижного нью-йоркского журнала.

Дочь, пожертвовав карьерой, переезжает к родителям ухаживать за смертельно больной матерью. За это время Эллен предстоит пройти долгий и сложный путь по новому осознанию мира и своего места в нем…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Истинные ценности (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истинные ценности (1998)

Название фильма: Истинные ценности
Альтернативное название: One True Thing
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карл Франклин
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Мэрил Стрип, Лорен Грэм, Уильям Хёрт, Никки Кэтт, Том Эверетт Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истинные ценности (1998) онлайн

Похожие фильмы

Дивергент (2015)

 
Подробнее

Любовь еще быть может (2008)

Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит "свой шедевр" известный пластический хирург города. Одна история из многих. Где герои не могут изменить все в одночасье. Хотя испорченный Новый год зачастую заканчивается очень даже удачно.
Подробнее

Мать, сын, внук, внучка (1965)

 
Подробнее

Потерялась внучка (1966)

Как милиция помогла дедушке найти пропавшую внучку.
Подробнее

Ноктюрна - внучка Дракулы (1979)

Граф Дракула, став старым и беззубым, единственную отраду находит в своей внучке Ноктюрне. Однако та увлеклась заезжим музыкантом и укатила с ним в Нью-Йорк, возжелав стать смертной, как и её избранник.
Подробнее

Ледяная внучка (1980)

Фильм-сказка по мотивам русской народной сказки о Снегурочке. Полюбился ей деревенский гончар — и захотела она стать обыкновенной девушкой и выйти за него замуж. Но счастью влюбленных мешает коварный обман князя…
Подробнее

Генеральская внучка (2009)

Сериал повествует о буднях майора милиции — очаровательной женщины Александры Старковой. Казалось бы, не женское это дело — ловить преступников. Но Александра Старкова на своем примере опровергает это утверждение. Продолжая семейную традицию, еще в юности она поступает в школу милиции.

Сейчас Александра уже в звании майора, стала старшим группы в убойном отделе и пользуется авторитетом и уважением у коллег. Она очень любит свою работу и отдает ей много времени, но в ее жизни находится место и для любви…
Подробнее

Идеальный мужчина (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям