Смотреть фильм Отвращение (1965) онлайн

Отвращение (1965) Молодая и красивая маникюрша Кэрол психически неуравновешенная и опасная для окружающего общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома и тут все начинается. Кошмары Кэрол приобретают явственный характер, они материализуются. Ей мерещатся трещины в стенах, руки, которые тянутся к ней, чтобы схватить. Пространство вокруг начинает растягиваться и сжиматься.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Отвращение (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отвращение (1965)

Название фильма: Отвращение
Альтернативное название: Repulsion
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: триллер, драма, ужасы


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Иэн Хендри, Катрин Денёв, Ивонн Фюрно, Рене Хьюстон, Джон Фрейзер, Патрик Уаймарк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отвращение (1965) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас: Легенда (1995)

Подробнее

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее

Мой парень вернулся (1989)

Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, но всяческие неприятности преследуют группу после ее воссоединения.
Подробнее

Это мой парень (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям