Смотреть фильм За что? (1995) онлайн

За что? (1995) Женщина ради любви способна на многое. Оставить семью и богатство, пойти на край света за любимым, испытать тягость нищеты и боль от потери рожденных в ссылке детей и все — таки сохранить хрупкое чувство любви.

Решившись устроить побег мужа, она бросает вызов судьбе. И когда свобода была так близка, опять на пути рок, который забирает надежду на счастье. И в душе героини рождается вопрос: "А за что?".
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За что? (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За что? (1995)

Название фильма: За что?
Альтернативное название: За что?
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: -


Режиссер: Ежи Кавалерович
В главных ролях: Анатолий Кузнецов, Роберт Розмус, Эмилия Краковска, Степан Старчиков, Дорота Садовска, Магдалена Буйчик

Ключевые теги:

Смотреть фильм За что? (1995) онлайн

Похожие фильмы

Кузен (1997)

Он — стукач. На полицейском слэнге — "кузен". Живя в среде преступников, он свой среди чужих, в кругу полицейских — чужой среди своих. Даже в собственной семье он не может полностью открыться. Только сыщик Жеррар, постоянно действующий "а грани фола", может найти с ним общий язык. Они не просто дуэт вне закона, они лучшие напарники и друзья.

Сыщик и стукач внедряются в секретный мир наркоторговцев. Устраивая ловушку кокаиновым баронам, они оказываются в ситуациях, в которых проверяется их дружба, надежность и способность выживать.
Подробнее

Кузен Джои (1999)

Два брата, один умник, другой с наркозависимостью, попадают в переделку в криминальном мире. Но одна женщина приходит им на помощь.
Подробнее

Кузен Скитер (1998 (3 сезона))

 
Подробнее

Кузен Базилу (2007)

Луиза — молодая мечтательница, томящаяся в браке с инженером, который посвящает всю свою жизнь работе. Жизнь Луизы меняется, когда она встречает кузена Базилиу, свою давнюю любовь. Но тому, что должно было стать легким приключением, суждено обернуться кошмаром. В результате неожиданных и непредсказуемых событий Луиза открывает для себя истинную цену своей неверности.
Подробнее

Кузен Базилио (1988)

 
Подробнее

Давайте потанцуем (1950)

 
Подробнее

Давайте потанцуем (1937)

Танцовщик Пит Питере — гениальный мастер своего жанра. Его импресарио и продюсер Джеффри, чтобы заинтриговать публику, выдаёт его за русского по фамилии Петров. Однако "Петрова" все время тянет танцевать что-то "несерьезное", в основном степ.

К тому же он неравнодушен к танцовщице и актрисе Линде Кин, которая успешно выступает с танцевальными номерами. И он решает, что девушка должна танцевать только с ним. Чтобы познакомиться и завоевать сердце красавицы, танцор идет на различные ухищрения, порой очень комичные…
Подробнее

Потанцуем (2009)

Сухани — молодая танцовщица, которая мечтает стать "звездой". 14-летний Афтаб — талантливый танцор, но жизнь для него — суровая реальность, а не грезы. Она не видит ничего, кроме модных телевизионных шоу. Он же не видит ничего, кроме уличной жизни. Однажды ночью на углу улицы Сухани видит, как танцует банда Афтаба. Она ещё не знает, что ее мечта скоро кардинально изменится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям