Смотреть фильм Так себе каникулы (2009) онлайн

Так себе каникулы (2009) Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Так себе каникулы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так себе каникулы (2009)

Название фильма: Так себе каникулы
Альтернативное название: Old Dogs
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Уолт Бекер
В главных ролях: Лори Лафлин, Берни Мак, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Энн-Маргрет, Джон Траволта, Элла Блю Траволта, Мэтт Диллон, Робин Уильямс, Сет Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Так себе каникулы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ученик Мерлина (2006)

Темное время настало в Камелоте, неведомые напасти угрожают королевству, у которого больше нет настоящего покровителя и защитника, но Мерлин вернулся, чтобы найти достойною замену королю Артуру, и возможно, Джек, уличный фокусник и воришка по совместительству, и есть тот, кого он ищет…
Подробнее

Воины Авалона (2009)

За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Подробнее

Мерлин (2006)

Трогательная история о любви и верности, дружбе и коварстве не имеет временных и возрастных ограничений. На наших глазах юный Артур будет взрослеть под пристальным взглядом могущественного мага Мерлина. Он сможет подняться над миром людской ненависти и лжи, встретить любовь и взойдет на королевский трон, отсекая врагов огнем и мечем.
Подробнее

Мерлин (1992)

Этот фильм — история злого волшебника Пендрагона, который раз в столетие ищет в прошлом и будущем место, где отдыхает дочь Мерлина — Кристал. Если волшебнику повезет, то Хаос захватит власть — и Время остановится навсегда. Защитить от Пендрагона юную Кристал смогут только Лун Тао и Джон Поуп…
Подробнее

Великий Мерлин (1998)

В стародавние времена никто не удивлялся чудесам, а волшебники, маги феи и драконы жили рядом с людьми. Но когда люди поверили в единого бога, колдунов и волшебниц стали забывать.

Тогда королева тьмы Мэб с помощью злого короля Вортингера и злой феи Морганы решила сделать волшебника Мерлина вождем темных сил. А Мерлин хотел воспитать короля Артура, построить золотой замок Камелот и найти священный грааль, который избавит мир от страданий.

На помощь ему собрались благородные рыцари. Коварная Мэб наслала на Мерлина огнедышащего дракона отняла у него прекрасную Нимуэ…
Подробнее

Мерлин (2008 (3 сезона))

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Подробнее

Зачарованная (2007)

Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.
Подробнее

Одержимость (2004)

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям