Смотреть фильм Один (2008) онлайн

Один (2008) Вамси, сын богатого владельца магазинов по продаже сари, влюбляется в девушку-сироту Буджи. Родители дают согласие на их брак, но в день помолвки Буджи похищают. Выясняется, что похититель — местный Дон, брат которого когда-то на улице пристал к Буджи, за что Вамси избил его у всех на глазах. Полные ненависти и желания отомстить, чтобы добраться до Вамси они пользуются помощью его лучшего друга, пообещав ему место министра. Пытаясь спасти Буджи, Вамси попадает в руки бандитов. У него на глазах они насилуют Буджи, а лучший друг вонзает ему нож в спину. Вамси удалось выжить, но далеко не сразу он понял, что остался один…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один (2008)

Название фильма: Один
Альтернативное название: Ontari
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 148 мин. / 02:28
Жанр фильма: боевик, мелодрама


Режиссер: Б.В. Рамана
В главных ролях: Бхавана, Эджей, Ашиш Видьятхи, Рагху Бабу, Тоттемпуди Гопичанд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один (2008) онлайн

Похожие фильмы

Паук (2007)

Джек постоянно глупо подшучивает над своей девушкой Джилл. И вот, после очередного прикола, девушка сильно обиделась на парня. Но тому все мало — изображая попытку попросить прощения, Джек снова подшучивает над ней. Но эта шутка становится роковой…
Подробнее

Паук (2002)

Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад.

Отважитесь ли вы приоткрыть заржавевшие двери его сознания, чтобы во мраке узреть картины жизни одинокого Паука?
Подробнее

www.hellssoapopera.com (1999)

Подробнее

1960 (2010)

Подробнее

Опасные связи (1959)

Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом.

У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…
Подробнее

Спартак (2009)

Фильм рассказывает о предыстории постановки балета (в постановке известнейшего балетмейстера Юрия Григоровича)в Армении, о процессе создания спектакля и о премьере в Ереване.
Подробнее

Дерево (1982)

Подробнее

Дерево (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям