Смотреть фильм Один (1992) онлайн

Один (1992) Притча о любви, побеждающей одиночество. Фантастический сюжет Клиффорда Саймака перенесен на родную землю. Деревенский житель поднимает с земли странный сверток. Герой приносит его домой — и с этого момента жизнь одинокого человека наполняется смыслом существования необычного маленького существа.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Один (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один (1992)

Название фильма: Один
Альтернативное название: Один
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Наталья Калашникова
В главных ролях: Станислав Житарев, Василий Бочкарев, Лянка Грыу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один (1992) онлайн

Похожие фильмы

Непонятый (1983)

 
Подробнее

Boeing, Boeing (1985)

 
Подробнее

Падающие с неба: Полет 174 (1995)

 
Подробнее

Боинг-Боинг (1965)

Американский журналист Бернард Лоуренс работает в Париже и встречается одновременно с тремя стюардессами. Так как девушки работают на различных авиалиниях и каждая из них бывает дома раз в три дня, они не подозревают о неверности своего возлюбленного. Все идет хорошо до тех пор, пока у девушек не меняется расписание полетов, позволяющее бывать дома чаще. Кроме того, в Париж прибывает конкурент Бернарда Роберт Тростник.
Подробнее

Madina do Boé (1996)

 
Подробнее

Беспокойство (2001)

Мы проследим за мужчиной, который жаждет любви. Жаждет столь отчаянно, что его сознание переполнено сомнениями и страхом. Поэтому я прошу вас присмотреть за ним.
Подробнее

Ничего не бойся 2 (2006)

Пятеро ребят, приехавших загород на пикник, отправляются на прогулку в лес. Но попадают под ливень и прячутся в огромном особняке. В особняке живет пожилая женщина, которая, чтобы развлечь их, рассказывает шесть интригующих историй.
Подробнее

Век глупцов (2009)

Фильм нарисует нам картину недалекого будущего (2055 год), когда глобальное потепление уже губит человечество.

Главный герой фильма должен составить сообщение для тех людей, которые, возможно, выживут. Цель сообщения — сделать выводы, почему все это случилось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям