Смотреть фильм Один (1958) онлайн

Один (1958)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один (1958)

Название фильма: Один
Альтернативное название: Samac
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Ватрослав Мимица
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один (1958) онлайн

Похожие фильмы

Прекрати разбивать мое сердце (2011)

Китаянка Йен работает в одной из IT-компаний Гонконга. Она чувствует себя одинокой в незнакомом городе, но однажды судьба преподносит ей сюрприз: Йен замечает в окне напротив своего офиса молодого человека, пытающегося привлечь ее внимание с помощью листочков с надписями.

Йен немедленно начинает заочно обращаться с новоиспеченным поклонником, но в день, когда они должны, наконец, встретиться, девушка узнает, что знаки внимания предназначались вовсе не ей, а красотке, работающей этажом ниже. Но судьба неожиданно преподносит ей второй сюрприз: в парке она знакомится с Кевином, потерявшим работу архитектором.

Проходит несколько месяцев: сумевший при поддержке Йен обрести почву под ногами Кевин планирует сделать девушке предложение. В этот момент в ее жизни снова появляется Шон, парень из окна напротив…
Подробнее

2008 Asian Excellence Awards (2008)

 
Подробнее

Кевин в стране Драконов (2002)

История о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире среди живописных скал и бурных водопадов. Двери Страны Драконов всегда открыты для людей, готовых поверить в чудо, в ком еще не угасли дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий.

Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, притаилось зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план.

Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло…
Подробнее

Индийские мальчики (2011)

2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Подробнее

Бабка Ёжка и другие (2006)

История маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это — Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей — герои русских народных сказок, так называемая "нечистая сила".
Подробнее

Слезы Кали (2004)

Три истории, повествующие о членах странного культа, пытающихся найти новые пути познания собственного сознания, природу насилия, боли, секса…

Первая история рассказывает о журналисте, который берет интервью у последовательницы странной секты, находящейся в психиатрической лечебнице за жестокое убийство своего друга. По мере повествования встает резонный вопрос-кто ужаснее: женщина-убийца или бессовестный журналист?

Второй рассказ повествует о бывшем наркомане, сбившем туриста, который оказывается в коме. Когда наркоман приходит в себя после сеанса терапии в комнате психиатра, то долго не может понять: кто из них настоящий псих?

Третий эпизод рассказывает о потерявшем веру в себя и окружающий мир мужчине. У него начинаются видения женщины, творящей зло. Вскоре ее поступки начинают становиться реальностью…
Подробнее

Нахлобучь молоденькую киску (2008)

 
Подробнее

Адские киски (1968)

Чтобы отмстить за смерть своего брата-полицейского, бывший солдат внедряется в банду байкеров-наркодилеров, переправляющих наркотики из Мексики в США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям