Смотреть фильм Операция "Пума" (1989) онлайн

Операция "Пума" (1989)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Пума" (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Пума" (1989)

Название фильма: Операция "Пума"
Альтернативное название: Daihao meizhoubao
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Фенльян Янг, Чжан Имоу
В главных ролях: Xiaoning Liu, Гэ Ю, Гун Ли, Мин Тиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Пума" (1989) онлайн

Похожие фильмы

Челюсти 2 (1978)

Акула-убийца, несколько лет назад терроризировавшая побережье курортного городка Эмити, вернулась! Гигантский хищник снова начал охоту. Рискуя жизнью, шеф полиции морского парка Мартин Броди вступает в борьбу с чудовищем, чей голод теперь во много раз сильнее!
Подробнее

Челюсти (1975)

Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
Подробнее

Вуди Вудпекер - гонщик без тормозов (1941)

Подробнее

Головой о стену (1998)

19-летний Ари Джемс, полный страсти к жизни, на пути к свободе пробует все прелести жизни: секс, наркотики, танцы, погружается в гей-среду.
Подробнее

Без тормозов (1997)

В маленькой грязной общественной уборной привлекательная женщина, сдирая кожу с кровью, пытается снять наручники со своих рук. Эта женщина давно не святая: грабить и "кидать" людей она научилась замечательно.

Ее разыскивает полиция и полоумный дружок, которого она обворовала до нитки. Теперь ей нужны новые наивные жертвы. А они, как нельзя кстати, оказались поблизости.

Но она не учла, что все может произойти не так, как обычно. Обыкновенная авантюра обернется головокружительным, рискованным путешествием, из которого она уже не вернется…
Подробнее

Без тормозов (1984)

Том Дрейк, лучший борец в школе, влюблен в Айлин. Однако Айлин относится к мужчинам как к существам низшего сорта, и все из-за похотливого босса девушки. Выпускник школы Билл Конрад неожиданно разрывает отношения со своей подружкой Анитой. В отместку она заводит роман с взрослым мужчиной…
Подробнее

Без тормозов (2008)

Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного "Мустанга". Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
Подробнее

Страсти в ателье "Шах" (1997)

По мотивам рассказа Ивана Бунина "Густав"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям