Смотреть фильм Слияние вампиров (2001) онлайн

Слияние вампиров (2001) Героиня Лины Ромей приезжает в некий призрачный город, населенный вампирами. Там у нее начинаются кошмары о вампиршах-лесбиянках.
Жанры фильма: Вестерны, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Слияние вампиров (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слияние вампиров (2001)

Название фильма: Слияние вампиров
Альтернативное название: Vampire Junction
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: ужасы, вестерн


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Viktor Seastrom, Фата Моргана, Саманта Олсен, Лина Ромэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слияние вампиров (2001) онлайн

Похожие фильмы

День смеха (2008)

Двое богатых отпрысков затевают веселую вечеринку для своей знакомой. Но в самый разгар веселья жуткая трагедия прерывает заливистый смех — виновница торжества срывается с балкона и разбивается насмерть. Краски начинают сгущаться, когда участники вечеринки начинают гибнуть один за другим. Подозрение падает на каждого. Было бы забавно вычислить "шутника", не правда ли?
Подробнее

День-Д (2006)

Соседкам по комнате Ю-джин, Енг-су, Бо-рам и Де-янг приходится с трудом приспосабливаться к тяжким будням женской академии Йонгхвэй, где царят строгие порядки и железная дисциплина. Но никто не может противостоять силе зловещего фатума, витающего над этим местом.
Подробнее

Куда делись мечты юности? (1932)

 
Подробнее

Как было написано первое письмо (1970)

 
Подробнее

Вернуть как было (2003)

История человека, который находит книгу о cвоей собственной жизни. Он пробует изменить её, но, иногда, изменения не приводят ни к чему хорошему.
Подробнее

Территория красоты (2009)

Когда-то давно, 12 лет назад у Федора был бурный роман с Юлей Фокиной — дочерью главврача Андрея Андреевича. Она ждала от него ребенка. Дело шло к свадьбе, но по несчастному стечению обстоятельств, в автокатастрофе гибнет жена Андрея Андреевича и мать Юли — Софья. За рулем профессорской "Волги" был Федор. Милиция обвиняет Федора в аварии. Юля теряет ребенка. Вердикт врачей неумолим — вряд ли она когда-нибудь сможет иметь детей. Андрей Андреевич выгоняет Федора, своего бывшего ученика, и обещает "замять" уголовное дело, если Федор уедет из города и исчезнет из жизни Юли навсегда.

И вот теперь Федор возвращается…
Подробнее

Mr. Grex of Monte Carlo (1915)

 
Подробнее

Экстрасенс (2011)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям