Смотреть фильм Десятый (1976) онлайн

Десятый (1976) Банда фальшивомонетчиков и контрабандистов подставила честного полицейского. Инспектора посадили в тюрьму, его жена с горя сошла с ума, маленький сын был вынужден стать карманником, чтобы обеспечить лечение матери. Пострадала и молодая женщина, которая также хотела вывести бандитов на чистую воду: ее убили, маленькую дочь похитили. Прошли годы… Выросший Арджун пытается восстановить честное имя отца, а красавица Рози найти своих родителей.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Десятый (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десятый (1976)

Название фильма: Десятый
Альтернативное название: Dus Numbri
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Мадан Мохла
В главных ролях: Манодж Кумар, Хема Малини, Бинду, Пран, Прем Нат, Камини Каушал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десятый (1976) онлайн

Похожие фильмы

Царь Эдип (1993)

 
Подробнее

Царь Эдип (1972)

 
Подробнее

Москва не сразу строилась. Московские истории (2010)

Сериал о нелегком для России периоде 90-х годов прошлого века.
Подробнее

Три истории (1997)

Три истории. В каждой истории совершается убийство, и всякий раз совершают его люди, на первый взгляд, абсолютно неспособные на это…

Кoтeльнaя N 6
Квapтиpный вoпpoc пpoдoлжaeт пopтить людeй. Ecли бы нe oн, нe пpишлocь бы cкpoмнoмy cлyжaщeмy вeзти пoдoзpитeльный длинный ящик в Кoтeльнyю N 6.

Oфeлия
Oбaятeльнaя дeвyшкa Oфa paбoтaeт в apxивe бoльницы. Oнa нeнaвидит и мyжчин, и жeнщин, любит тoлькo дeтeй. Oнa зaчeм-тo внимaтeльнo oтcлeживaeт cyдьбy тex, oт кoгo eщe в poдильнoм дoмe oткaзaлиcь мaтepи. Ee идeaл — Oфeлия. Кaк мoжeт пoвтopитьcя cyдьбa шeкcпиpoвcкoй гepoини в нaшe вpeмя?

Дeвoчкa и cмepть
Пpecтapeлый мyжчинa в инвaлиднoм кpecлe кpyтит кoфeйнyю мeльницy. Maлeнькaя coceдcкaя дeвoчкa нe пoнимaeт, чтo тaкoe yвaжeниe к cтapocти. Ho пpeкpacнo пoмнит, чтo ecли дeдyшкa yмpeт, им c мaмoй дocтaнeтcя eгo кoмнaтa. Юнocть и cтapocть нe любят дpyг дpyгa. Дeвoчкa и cмepть.
Подробнее

Джулия Икс (2011)

Главная героиня знакомится с мужчиной через интернет. На свидании он набрасывается на нее, насилует и клеймит буквой "Х".
Подробнее

Ужин с друзьями (2001)

Гэйб и Карен. Бет и Том. Четыре близких друга, две прекрасные пары. Они женаты уже целых 12 лет. Сегодня друзья планируют выпить, закусить и так счастливо и жить до самой старости… Однако, когда Гэйб и Карен приглашают в гости своих лучших друзей, чтобы опробовать новый кулинарный рецепт, они ещё не подозревают, что их дружбу ждёт жестокая проверка.

Если твой близкий друг бросает свою жену ради другой женщины: чью сторону ты займёшь? Может ли он запросто уйти из семьи? А уж не изменял ли он ей все эти годы?
Подробнее

Ужин с придурком (2007)

Ранджит Тадани — скучный и высокомерный директор музыкальной компании. Однажды, в один из рядовых пятничных дней с ним случается несчастный случай — он повреждает себе спину. В довершении всего, вечер этого неудачного дня ему предстоит провести в компании с Бхаратом Бушаном, который оказывается редкостным чудиком.

Пытаясь помочь Ранджиту вернуть жену, которая покинула его днем ранее, Бхарат превращает это благое намерение в настоящий хаос. В результате — спокойная и размеренная жизнь Ранджита перевернулась с ног на голову…
Подробнее

Советская Армения (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям