Смотреть фильм Да... и я люблю тебя (2002) онлайн

Да... и я люблю тебя (2002) Оказавшись не способной простить мужу измену, Пуджа добивается развода и возвращается на родину в Бомбей. Здесь она устраивается на работу секретарём к киноактёру Раджу Малхотре. Раджу нравится Пуджа и вскоре он предлагает ей руку и сердце. Свадьбу намечено провести в Швейцарии, куда Радж отправляется на съёмки…
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Да... и я люблю тебя (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да... и я люблю тебя (2002)

Название фильма: Да... и я люблю тебя
Альтернативное название: Haan Maine Bhi Pyaar Kiya
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 175 мин. / 02:55
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама


Режиссер: Дармеш Даршан
В главных ролях: Каришма Капур, Кадер Кхан, Шакти Капур, Акшай Кумар, Химани Шивпури, Абхишек Баччан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Да... и я люблю тебя (2002) онлайн

Похожие фильмы

Чистильщик (2004)

В глухом лесу Англии живет уважаемый лорд с безупречной репутацией. И никто не знает, что в подвалах его замка находится самый крупный в Англии публичный дом. До тех пор, пока лорд не нанимает себе нового слугу…
Подробнее

Чистильщик (1998)

Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщипков.

Во время стычки погибает сын командира отряда, подорвавшись на мине неизвестного происхождения. Спустя несколько лет в Анголу присылают группу экспертов на поиски секретной мины попавшей в руки террористов. И помочь в поисках может только чистильщик-одиночка: бывший командир отряда минеров Кристиан.
Подробнее

Чистильщик (2008 (2 сезона))

Уильям Бэнкс, заядлый наркоман, заключает сделку с Богом — если ему выпадет второй шанс, и наркозависимость удастся победить, он будет помогать всем, кого коснулась та же проблема. Возглавив небольшую команду "завязавших", Бэнкс начинает войну с зависимостями "клиентов", не боясь прибегнуть к самым неэтичным и незаконным методам…
Подробнее

По прозвищу "Чистильщик" (2007)

Проснувшись однажды рано утром в отеле "Беверли Хиллз", молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Подробнее

Чистильщик (2007)

Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что "чистильщик" убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
Подробнее

Большой глоток (1901)

Джентльмен замечает, что фотограф под черной накидкой, собирается его снять. Он ему велит уходить, приближается все ближе, жестикулируя и крича, пока наконец его голова, а потом рот занимают весь экран. Он открывает рот и в нем исчезают сначала аппарат, а за ним и сам фотограф. Он удаляется, жуя.
Подробнее

Глоток воздуха (1975)

Подробнее

Глоток (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям