Смотреть фильм Долина (1976) онлайн

Долина (1976)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Долина (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долина (1976)

Название фильма: Долина
Альтернативное название: The Valley
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Кен Хаммон, Питер Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долина (1976) онлайн

Похожие фильмы

Ночь перед Рождеством (1997)

Фильм снят по мотивам одноименной повести Н. В. Гоголя.
Подробнее

Монстр глубин (2006)

Группа водолазов находят идеальное место для поиска сокровищ в виде целого кладбища затонувших кораблей разных периодов. Согласно легенде, все эти корабли подверглись нападению какого то морского чудовища, огромного и обладающего невероятной силой, но конечно никто не верил в это по-настоящему.

Что же тогда погубило эти корабли и до сих пор уносит жизни людей, пытающихся открыть тайну их гибели, неужели чудовище, прозванное моряками — морским дьяволом…
Подробнее

Смертельная вода (2006)

Может ли вода убивать? Если выпить смертельной воды — ты обречен. Сначала ты будешь пить и не сможешь остановиться. Затем старшные видения станут посещать тебя, которые ты попытаешься выколоть из глаз, а затем… затем тебе захочется убить себя, чтобы эти видения прекратились. Вода убивает, не пейте ее!
Подробнее

Рыцарь-меченосец (2012)

Детектив Сонни Дрэгон расследует убийство своего кунг-фу мастера на улицах Сан-Франциско.
Подробнее

Роллеры (2005)

1970-е. Главным увлечением юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и надо сказать, что они достигли в этом виде спорта немалых успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в округе. Но приходят трудные времена. Прекращает существование их домашняя тренировочная база, что, конечно же, заставляет друзей призадуматься. Решение находится. Их новым пристанищем для тренировок становится скейт-каток Свитвотер. Именно здесь дворовые роллеры смогут по-настоящему раскрыть свой талант, обучившись самым невероятным трюкам, а так же завести приятные знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за каждым шагом отважных экстремалов.
Подробнее

Грешники и Святые (2010)

В беззаконном Новом Орлеане осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он объединяется с молодым детективом по расследованию убийств Уиллом Гэнзом, чтобы раскрыть ряд зверских убийств, которые погрузили город в войну банд. Двое напарников быстро понимают, что есть кое-что намного более зловещие, чем то, что любой, возможно, когда-либо воображал.
Подробнее

Святые роллеры (2010)

Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке "лекарства" с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
Подробнее

Душка (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям