Смотреть фильм Вино (2010) онлайн

Вино (2010) Экспериментальный фильм, снятый в декорациях замкнутого пространства одной комнаты, одной камерой и с участием всего двух действующих лиц. Мужчина и женщина, первое свидание, которое может стать или не стать началом новой любви.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вино (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вино (2010)

Название фильма: Вино
Альтернативное название: Vino
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Диего Фрид
В главных ролях: Диего Фрид, Марта Эрмида

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вино (2010) онлайн

Похожие фильмы

Эпоха дракона: Искупление (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Dragon Age: Dawn of the Seeker (2012)

Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.

Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.
Подробнее

M-1 Guranpuri 2010 (2010)

 
Подробнее

Тень бойца (2006)

Эксцентричный старший лейтенант, инструктор по парашютному спорту, мстит за свою убитую в начале фильма возлюбленную. В какой-то момент на прыжках он даже находит девушку, похожую на ту, первую, но он постоянно вспоминает убитую…
Подробнее

Два бойца (1943)

Фильм снят во время войны по повести Льва Славина "Мои земляки". Искренний и правдивый рассказ о дружбе Аркадия Дзюбина, неунывающего, лихого и бедового парня из Одессы, и Саши Свинцова — "Саши с Уралмаша".
Подробнее

Ночь бойца (2009)

Сумасшедший? Маньяк? Или дьявол, облекшийся в плоть кибер-бойца, о котором мечтает шестнадцатилетняя Лиза, повёрнутая на компьютерных играх? Сдвигается чугунная крышка люка, и из инфернальных недр подвала выходит Некто… В эту ночь в стенах старой кондитерской фабрики виртуальное становится реальным… В эту ночь пустынные цеха превращаются в лабиринты жесткой игры, в которую предстоит сыграть Лизе… Игры без правил. ИГРЫ, ГДЕ "МОЖНО ВСЁ"…
Подробнее

Как же быть сердцу. Продолжение (2010)

Глядя на плачущую Аню, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок — единственный Анин подарок своей дочери…

Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет.

Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце?
Подробнее

Слезы в раю (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям