Смотреть фильм Большой (1987) онлайн

Большой (1987)
 

Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой (1987)

Название фильма: Большой
Альтернативное название: Da grande
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия, фэнтези


Режиссер: Франко Амурри
В главных ролях: Оттавия Пикколо, Gaia Piras, Ренато Поццетто, Джулия Боски, Алессандро Хабер, Joska Versari

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой (1987) онлайн

Похожие фильмы

Новый Франкенштейн (2004)

В современном Новом Орлеане полицейские расследуют преступления, которые выводят их на след Виктора Франкенштейна (он же Виктор Хелиос) и его монстра (он же Деукалион), которым удалось прожить более 200 лет благодаря тому, что еще в начале XIX века Франкенштейн освоил генетическое перепрограммирование человеческого организма.
Подробнее

Молодой Франкенштейн (1974)

Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство.

Долгие годы уверенный, что работа его дедушки — полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение…
Подробнее

Франкенштейн (1931)

Доктор Франкенштейн решил сыграть в азартную игру с жизнью и смертью, создав жуткое чудовище из частей тела, позаимствованных у мертвецов.
Подробнее

Пастушья кукла (2010)

Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой.

Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
Подробнее

Я соломенная кукла! (2008)

 
Подробнее

Дорожная жизнь с мистером и миссис Браун (2009)

 
Подробнее

Мой полковник (2006)

 
Подробнее

Полковник Редль (1984)

Это событие в 1913 году, накануне мировой войны всколыхнуло всю Европу. Начальник разведки австро-венгерской армии Альфред Редль, изобличенный в измене, покончил с собой. Что явилось причиной измены?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям