Смотреть фильм Тайности (2007) онлайн

Тайности (2007) Джулия работает переводчицей. Со своей семьей, успешным мужем и дочкой, переезжают жить на новый дом. Их жизнь должна была быть прекрасной… Но когда Джулия узнает о смерти своего любимого певца, то внезапно у нее появляется новая цель, которую нужно реализовать. Действуя импульсивно, она покупает фортепиано и пытается проявить себя в другом амплуа. Но сначала она должна решить свое прошлое и настоящее, чтобы начать новую жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайности (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайности (2007)

Название фильма: Тайности
Альтернативное название: Tajnosti
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Элис Неллис
В главных ролях: Игорь Хмела, Иван Франек, Ива Биттова, Марта Иссова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайности (2007) онлайн

Похожие фильмы

Incest' Air (1997)

Подробнее

Carmilla (1968)

Подробнее

Incest (1998)

Подробнее

Incest (2002)

Подробнее

Палата №6 (2009)

Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того — собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок. Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?
Подробнее

Шестое чувство (1999)

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Подробнее

Маленькие губки (1978)

Молодой писатель возвращается с войны. Вскоре он узнает, что в доме живет малолетняя племянница управляющего, которая вскоре привлекает его интерес. Увидев ее, омывающей ноги у реки, он влюбляется в нимфетку и постоянно видит себя с ней, занимающимися любовью. Пока он себя сдерживал, девочка отдалась более шустрому юноше…
Подробнее

Убийство Джона Леннона (2006)

Почему Марк Дэвид Чэпмэн решил застрелить музыканта, которого прежде боготворил? Перед зрителем на экране пробегут несколько недель из жизни Чэпмена. Мы познакомимся с его родителями, спутницей жизни Глорией, с которой у него не заладился брак.

Роковую роль в решении убить "Битла" сыграла книга Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Прочитав ее, Чэпмен стал себя идентицифировать с героем книги, юным бунтарем Холденом Колфилдом. Проникнувшись ненавистью к "фальшивому" Леннону, Чэпмен отправляется в Нью-Йорк, где начинает караулить Леннона у дома "Дакота" на Вест-Сайде, где тот жил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям