Смотреть фильм Тайны и ложь (1996) онлайн

Тайны и ложь (1996) Когда приемная мать молодой героини умирает, та решает найти свою настоящую мать. Таким образом, семья обнаруживает свою чернокожую родственницу, в существование которой трудно поверить. Вся их размеренная жизнь переворачивается вверх дном… Но, как выясняется, это даже к лучшему!
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны и ложь (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны и ложь (1996)

Название фильма: Тайны и ложь
Альтернативное название: Secrets & Lies
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 142 мин. / 02:22
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Майк Ли
В главных ролях: Марианн Жан-Баптист, Бренда Блетин, Клэр Рашбрук, Элизабет Беррингтон, Филлис Логан, Тимоти Сполл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны и ложь (1996) онлайн

Похожие фильмы

Индийские мальчики (2011)

2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Подробнее

Бабка Ёжка и другие (2006)

История маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это — Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей — герои русских народных сказок, так называемая "нечистая сила".
Подробнее

Слезы Кали (2004)

Три истории, повествующие о членах странного культа, пытающихся найти новые пути познания собственного сознания, природу насилия, боли, секса…

Первая история рассказывает о журналисте, который берет интервью у последовательницы странной секты, находящейся в психиатрической лечебнице за жестокое убийство своего друга. По мере повествования встает резонный вопрос-кто ужаснее: женщина-убийца или бессовестный журналист?

Второй рассказ повествует о бывшем наркомане, сбившем туриста, который оказывается в коме. Когда наркоман приходит в себя после сеанса терапии в комнате психиатра, то долго не может понять: кто из них настоящий псих?

Третий эпизод рассказывает о потерявшем веру в себя и окружающий мир мужчине. У него начинаются видения женщины, творящей зло. Вскоре ее поступки начинают становиться реальностью…
Подробнее

Нахлобучь молоденькую киску (2008)

 
Подробнее

Адские киски (1968)

Чтобы отмстить за смерть своего брата-полицейского, бывший солдат внедряется в банду байкеров-наркодилеров, переправляющих наркотики из Мексики в США.
Подробнее

Tight Teen Twats 2 (2006)

 
Подробнее

Стеклянный глаз (1928)

Фильм, в какой-то мере направленный против штампов игрового кино и основанный на противопоставлении документальной и художественной кинематографии, представляет собой монтаж интересных по материалу документальных кадров. В картину включен игровой эпизод, пародирующий низкопробную авантюрно-психологическую кинодраму и американские боевики.
Подробнее

Приключение мальгаче (1944)

Актер рассказывает о своем участии в движении Сопротивления, работе нелегальной радиостанции и увиливании от нацистов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям