Смотреть фильм Последний (2007) онлайн

Последний (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний (2007)

Название фильма: Последний
Альтернативное название: The Last 15
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Антонио Кампос
В главных ролях: Зои Листер Джонс, Лесли Лайлс, David Christgau

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний (2007) онлайн

Похожие фильмы

Городские легенды 3: Кровавая Мэри (2005)

Хорошие шутки остаются на добрую память. В светлой памяти остаются участники плохих. Троица школьных друзей решает прикола ради прочесть на выпускном балу заклинание, по преданию, вызывающее злой дух, известный как Кровавая Мэри. Очень остроумно.

Особенно, когда в ночной тиши прокатывается волна жутких смертей, и всем становится ясно, что байки про несущий гибель призрак оказались правдой! Шутка явно зашла дальше, чем рассчитывали легкомысленные герои. Чтобы спасти свои жизни, им придется срочно найти то, о чем городские легенды помалкивают — способ отправить кровожадного монстра обратно в ад!..
Подробнее

Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)

Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.

Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком — иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
Подробнее

По указу короля (1983)

Подробнее

Секретный указ императора (1989)

Действие фильма происходит в 1644 году, когда Великая династия Минь находится на грани уничтожения. Император Чонг-Дзэн поспешно выпускает императорский указ, приказывая наследному принцу Жу Килангу скрыться в Наньцзине в надежде, что он однажды поднимется на трон с помощью выживших министров и сторонников.

Империя пылает с обеих сторон: с одной конкурирующая династия пытается войной захватить территории, с другой — восставшие мятежники Юга намереваются объявить императором собственную марионетку — "императора" Хонг-Гуанга. Обе стороны безжалостно конкурируют, пытаясь любыми способами захватить принца и имперский указ, который он перевозит. Евнух Уонг Ченг-Ен поручает своему племяннику Уонгу Жимингу, талантливому бойцу и человеку чести, лояльному правящей династии, сопроводить наследного принца…
Подробнее

Перст любви (2005)

Потеряв работу, юная и прекрасная Ирис получает должность ассистентки в очень необычной лаборатории. Не отдавая себе отчета в происходящем, она вовлекается в странные отношения со своим боссом, полные эротизма, страсти и мистики…
Подробнее

Мисс Марпл: Перст указующий (2006)

Молодой майор авиации Джерри Бэртон и его хорошенькая сестра Джоанна поселяются в имении Фес недалеко от города Лимстон. Однажды утром они получают анонимное письмо скверного содержания. Джерри выясняет, что такие письма здесь получают многие. За поиск анонима принимается мисс Марпл…
Подробнее

У любви нет цены (2002)

Когда в соседнем коттедже поселяется новый жилец, владелец зубоврачебного кабинета доктор Анмол Ачария узнаёт в нём ганстера, за информацию о котором в преступном мире Индии объявлена награда.

По настоянию жены он вместе с тестем отправляется в Индию за обещанной наградой, но здесь он оказывается вовлеченным в погоню за алмазами, цена которых в конечном итоге будет определяться возможностью быть вместе с любимой.
Подробнее

От любви до кохання (2008)

Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села — "Чубово" и "Оселедцы", точнее, это одно большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. "Чубово" находится на российской стороне, "Оселедцы" — на украинской. Граница существует только на карте. Села не бедные, а вполне благополучные..

Фабула: Есть Он, есть Она, есть их родители и родственники. Невеста Настя родом из Оселедцев, жених Андрей — из Чубово. Происходят они из семей важных, Настя дочь капитана милиции Беличенко, охраняющего порядок в обоих сёлах, Андрей сын главы поселковой администрации Кузнецова, являющегося главой не только для своих Чубовцев, но и для жителей Оселедцев тоже. Все ждут и не дождутся, когда у молодой пары состоится свадьба…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям