Смотреть фильм Маркиз (1989) онлайн

Маркиз (1989)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маркиз (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маркиз (1989)

Название фильма: Маркиз
Альтернативное название: Marquis
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: комедия, мультфильм


Режиссер: Анри Ксоннё
В главных ролях: Валери Клинг, Изабель Вольф, Франсуа Марторе, Мишель Робен, Натали Жюве, Вики Мессика

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маркиз (1989) онлайн

Похожие фильмы

Все дети Бога могут танцевать (2007)

В корейском квартале Лос Анджелеса живет молодой парень Кенго. Он искренне верит, что он сын самого Бога — во всяком случае именно эту историю с детства рассказывала ему его мать. Так он и проводит свои дни — занимаясь постылым бизнесом, проводя ночи со своей подругой, которой он изливает свои комплексы. Пока наконец в его жизнь не вторгается истинный виновник неудач — подлинный отец. Кенго решает бросить все и следовать за этим одноухим человеком так, как если бы он был единственным, ради которого стоит жить на этом свете…
Подробнее

Все мои дети (1953)

Подробнее

Жизнь взаймы (1977)

У автогонщика Бобби Дирфилда погибает друг-коллега. Он отказывается снова садиться за руль, пока не узнает точно, что же послужило причиной аварии. Но на самом деле это лишь предлог — ему просто опостылело крутить баранку гоночного болида. Однажды в санатории он знакомится с девушкой, которая оказывается смертельно больной, — и только она в состоянии обострить его жизненные рецепторы и вернуть его иссякшую кипучую энергию…
Подробнее

Трамвай «Желание» (1981)

Подробнее

Трамвай «Желание» (1956)

Подробнее

Кадкина всякий знает (1976)

После войны возвращается домой Кузьма Кадкин — живой, здоровый, но не один, а с ребенком. Растерянно объявляет он, что на последнем перегоне отстала от поезда мать младенца. Никто не верит Кадкину — ни односельчане, ни собственные дети. Но меньше всех, конечно, жена…
Подробнее

Сердце всякого человека (2010 (1 сезон))

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
Подробнее

Всякая революция есть бросок игральных костей (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям