Смотреть фильм Хулиганы 2 (2009) онлайн

Хулиганы 2 (2009) После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.

Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хулиганы 2 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хулиганы 2 (2009)

Название фильма: Хулиганы 2
Альтернативное название: Green Street Hooligans 2
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: спорт, драма, криминал


Режиссер: Джесси Джонсон
В главных ролях: Вернон Уэллс, Питер О’Мира, Грэм МакТавиш, Сюзанн Мэй, Теренс Джей О’Брайэн, Тимоти В. Мерфи, Росс МакКолл, Ник Холендер, Люк Мэсси, Трева Этьен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хулиганы 2 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Колдовская любовь (1986)

Любовь и страсть — главная тема в знаменитом романе выдающегося испанского кинорежиссера Карлоса Сауры.
Подробнее

Колдовская любовь (1997)

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью — француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура.

С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары — чары любви.
Подробнее

Чудо (2003)

Подробнее

Чудо (1987)

Подробнее

Чудо (1991)

Действие происходит в небольшом приморском ирландском курорте Брэй, где проводят свои каникулы юные Джимми и Роза. От скуки они придумывают об окружающих людях невероятные истории. Джимми увлекается одной из обсуждаемых девушек, блондинкой Рене. Она, похоже, тоже заинтересовалась им, однако по непонятным причинам держит юношу на расстоянии.
Подробнее

Чудо (2009)

Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.
Подробнее

Чудо (2004)

История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Подробнее

Чудо (2009)

В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои". Во время праздника девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям