Смотреть фильм 99 (2009) онлайн

99 (2009) Сачин и Зарамуд — уличные специалисты по махинациям с симками от мобильников и угону тачек. Им не повезло, удирая от полиции, они угнали Мерседес и разбили его. Машина принадлежала чуваку по кличке "AGM", которого играет Манжрекар. Но деятельность этого ракетчика никак не связана с ВВС Индии, на самом деле он подпольный букмекер, работающий под прикрытием интернет-кафе. Ракетчик заставляет Сачина и Зарамуда делать грязную работу, пока они не возместят ему ущерб за машину, а это требует некоторого времени.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 99 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 99 (2009)

Название фильма: 99
Альтернативное название: 99
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: драма, комедия, криминал


Режиссер: Raj Nidimoru, Кришна Д.
В главных ролях: Симона Синх, Кунал Кхему, Боман Ирани, Соха Али Кхан, Cyrus Broacha, Махеш Манджрекар

Ключевые теги:

Смотреть фильм 99 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ветер в ивах (1995)

Подробнее

Ветер в ивах (1987)

Подробнее

Ветер в ивах (1949)

Подробнее

Ветер в ивах (2012)

Подробнее

Ветер в ивах (2006)

Подробнее

Кролик из большого дома (1950)

Подробнее

Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)

Комедия с элементами абсурда о нелепой жизни, несбыточных мечтах и загадках русской души. О несчастливом Толике, который после того, как его выгнала жена и бросила любимая, решил стать гномом и жить под газовой плитой.
Подробнее

Маленькие трагедии (2010)

В "Маленьких трагедиях" основные общечеловеческие, вечные конфликты получают специфическую интерпретацию: сталкиваются вещи, идеи и люди. Это мир "сдвинутый", здесь все на изломе: неподвижное движется, любовь торжествует на гробах, тонкое эстетическое чувство приводит к убийству, а пиры оказываются пирами смерти.

Смысловой центр "Скупого рыцаря", "Каменного гостя", "Моцарта и Сальери" и "Пира во время чумы" образуются мотивом гибельного пира. Во всех сюжетах пир связывается со смертью: пир среди сундуков с золотом, пир с гостем статуей, пир-убийство и пир в чумном городе. При этом во всех случаях пир имеет не только зловещий, но и извращенный характер, он кощунственным образом нарушает коренные нравственные запреты, которые должны оставаться для человека нерушимыми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям