Смотреть фильм Верните Рекса (1975) онлайн

Верните Рекса (1975) Фильм рассказывает о благородной профессии ветеринарного врача, о дружбе мальчика с собакой. Верный пёс отдал жизнь за маленького друга…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Верните Рекса (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верните Рекса (1975)

Название фильма: Верните Рекса
Альтернативное название: Верните Рекса
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Владимир Пекарь, Владимир Попов
В главных ролях: Всеволод Санаев, Светлана Харлап

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верните Рекса (1975) онлайн

Похожие фильмы

На опасной волне (1992)

Что от нас нужно инопланетянам? Деньги? Землю? Воздух? Земные женщины! У них там какой-то монстр коллекционирует со всех Галактик особ слабого пола, поэтому его посланцы вылавливают с помощью радиоволн наших прелестных дам, уменьшают до нужного размера и сажают в колбочки. Так бы они всех женщин к себе перевезли, но, во-первых, не все радио слушают, и во-вторых, на пути инопланетян встает Дэн О`Дэйр, ведущий популярнейшей радиопрограммы.
Подробнее

Двое из волны (2010)

Документальная картина Эммануэля Лорана рассказывает о непростых отношениях, связывавших двух главных режиссеров "новой волны" — Франсуа Трюффо и Жан-Люка Годара. Эта история начинается на Каннском кинофестивале 1959 года, где Трюффо и его юный альтер-эго Жан-Пьер Лео празднуют триумф фильма "400 ударов". В то самое время, как Трюффо купается в лучах славы, у Годара нет особых поводов для радости — он сидит в редакции журнала "Кайю дю Синема" и пишет рецензии.

Через год уже Годар празднует успех — мир увидел "На последнем дыхании". Так родилось новое направление кино, вошедшие во все учебники под названием "новая волна". Трюффо и Годара, ее главных идеологов, долгое время связывала дружба, но в конце 60-х годов их пути расходятся: Годар увлекается радикальным острополитическим кино и обвиняет коллегу в отсутствии интереса к этой теме. Используя редкие архивные записи и прослеживая отношения двух великих режиссеров, Эммануэль Лоран рассказывает историю одного из самых интересных периодов в истории французского кино.
Подробнее

На волне смерти (1996)

Эрик Робертс играет известного Лос-Анджелеского диск-жокея, который не перестает удивлять своих поклонников новыми выходками. Когда в городе начинают происходить убийства женщин, маньяк звонит на радиостанцию, тем самым поднимая ее рейтинг, пока полиция не приходит к шокирующей разгадке…
Подробнее

Ворвавшиеся на волне (2009)

 
Подробнее

На волне ужаса (1977)

Сбившись с курса во время солнечного затмения, небольшой кораблик-перевозчик терпит крушение где-то близ Атлантического побережья США, налетев на проржавевшие останки германского военного крейсера времен 2-й Мировой войны. На утро, высадившись на безвестном островке, пассажиры злосчастного суденышка обнаруживают в воде у берега мертвое тело своего капитана, а пробравшись вглубь острова, находят старый заброшенный отель, в котором, в полном уединении, живет таинственный старик-немец, оказавший им весьма холодный прием. На следующий день еще один из потерпевших крушение гибнет, а оставшиеся люди начинают замечать вокруг отеля странные фигуры людей в униформе штурмовиков СС, которые бесшумно появляются из зарослей и так же бесшумно исчезают. Только один человек знает, кем являются эти существа и что им нужно. И только один человек уйдет живым с острова…
Подробнее

Лес скорби (2007)

Сигэки живет в небольшом доме престарелых. Он счастлив, ему комфортно в обществе других обитателей заведения и доброго и заботливого персонала. Особое внимание ему оказывает Матико, одна из сотрудниц. Но ее тайно преследует потеря ее ребенка. Отпраздновав день рождения Сигэки, Матико решает вывезти его на прогулку по сельской местности. Во время поездки по живописным проселочным дорогам машина из-за оползня попадает в кювет, и именно отсюда герои отправляются в свое путешествие к открытиям. Сигэки решительно направляется в лес, и Матико остается только последовать за ним. В течение двух дней продираясь через густую чащу, они наконец прибывают к могиле жены Сигэки.
Подробнее

Герой маленького городка (2010)

 
Подробнее

Секреты маленького городка (2006 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям