Смотреть фильм Верните бабушку (1986) онлайн

Верните бабушку (1986) Первый учебный день Казима начался с приключений. Все дело в том, что когда его родители получили новую квартиру, бабушка осталась в старой. Мальчику очень захотелось поделиться с ней своими впечатлениями о первом школьном дне — и после уроков, не предупредив родителей, отправился на ее поиски.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Верните бабушку (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верните бабушку (1986)

Название фильма: Верните бабушку
Альтернативное название: Верните бабушку
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мухтар Ага-Мирзаев
В главных ролях: Хусан Шарипов, Турсуной Джафарова, Акмаль Фаткуллаходжаев, Дилором Камбарова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верните бабушку (1986) онлайн

Похожие фильмы

Академия Рашмор (1998)

Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Подробнее

Железный человек (2010 (1 сезон))

Тони Старк — инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе.

Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как "Зодиак", и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.
Подробнее

Война в заливе (1998)

В фильме исследуются последствия войны в Заливе и ее влияние на 100 000 ветеранов этой войны. А также история одного солдата…
Подробнее

Бесславные сучки (2011)

Во время 2-ой мировой войны Европа разграблена и повсюду царит разруха. Две молодых женщины, которые видели их возлюбленного, убитого врагом, присоединяются к сопротивлению и вербуют бывших проституток, чтобы тренироваться и стать грозными борцами, экспертами в оружии и очаровании. Управляя борделем, часто посещаемым унтер-офицерами врага, наши леди получают стратегическую информацию, занимаясь подготовкой тайной операции, которая могла бы изменить ход войны.
Подробнее

100 миллионов евро (2011)

История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы.

Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
Подробнее

Аша и Джоти (1984)

Известный музыкант Дипак знакомится с простой кашмирской девушкой Джоти. Их объединяет любовь к музыке и взаимное влечение. Вскоре они решают пожениться. Однако у отца Дипака и его близкого друга-бизнесмена совершенно иные планы. Они давно договорились связать своих детей брачными узами. Но музыкант не проявляет никакого интереса к этому союзу и к влюбленной в него Аше. К тому же Дипак узнает, что его отец имеет вторую семью, жену и дочь, о существовании которых никто не подозревал. Исправляя ошибки отца, Дипак теряет свое счастье. Его постигает та же участь. Он женится на бойкой богачке Аше, решив, что навсегда утратил любимую Джоти….
Подробнее

Рождения, свадьбы и смерти (1999 (1 сезон))

 
Подробнее

Одни и другие (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям