Смотреть фильм Плохой жанр (1997) онлайн

Плохой жанр (1997)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Плохой жанр (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плохой жанр (1997)

Название фильма: Плохой жанр
Альтернативное название: Mauvais genre
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лоран Бенеги
В главных ролях: Моника Беллуччи, Кристиана Коэнди, Мишель Омон, Жак Гамблен, Аньес Обадья, Элина Ловенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плохой жанр (1997) онлайн

Похожие фильмы

Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон))

Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они — элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга — Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк — трава живучая…
Подробнее

Сломанные цветы (2005)

Утро для престарелого "Дон Жуана" Дона Джонстона начинается с того, что от него уходит очередная подружка Шерри, потеряв веру в то, что с этим человеком можно создать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает розовый конверт.

В письме неизвестная сообщает, что двадцать лет назад, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за помощью к Дону, вырастила сына, которому уже 19 лет. И мальчик, которому мама не сообщила, кто его отец, решил самостоятельно увидеть папу и ушёл из дома. Дама писала, что ничего не хочет от Дона, просто предупреждает, что встреча отца с сыном вполне возможна.

Показав письмо другу Уинстону — любителю детективов — Дон получил от того совет: вспомнить всех своих подружек, которые у него были 20 лет назад и посетить их, выяснив, кто из них родил ему сына…
Подробнее

Цветы от победителей (1999)

Пашка, Серега и Роман по прозвищу Лютик вместе воевали в горячей точке. Они увлекаются гонками на старых автомобилях (их "Мерседес" 40-го года неизменно занимает первые места), держат маленькую автомастерскую. Лютик встречает на соревнованиях девушку Олю, и между ними возникает неземная любовь. Оля, как выясняется позже, смертельно больна астмой.

… На кладбище неофашисты надругались над памятником сослуживцу трех товарищей. Ребята пришли к подонкам разбираться. Их лидер обещал отомстить…
Подробнее

Красный барон (1971)

 
Подробнее

Лицеистка на море с папиной подругой (1980)

 
Подробнее

Гениальный папа (2010)

Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, что бы где-то жить.
Подробнее

Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон))

Сериал рассказывает о борьбе молодого детектива Нарутаки и его ассистентки Ринрин против бандитов властвующих в городе Вечного Пара.
Подробнее

Гениальные младенцы (1999)

В секретной корпорации "Бэйбико" сделано открытие века: оказывается, на самом деле маленькие дети — венец человеческой эволюции! Они разговаривают на собственном языке и смотрят на взрослых сверху вниз. Живое погдтверждение тому — малыш Слай, которого прячут в тайной лаборатории вместе с несколькими детьми. В свои два года он умен, как Энштейн, и силен, как Сталлоне, и ему очень не нравится жить взаперти.

Перехитрив охрану, Слай вырывается на свободу. Малыш преспокойно разгуливает по городу с сигарой во рту, забираясь в коляски проезжающих мимо красоток, и не подозревает, что очень скоро произойдет встреча, которая изменит всю его жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям