Смотреть фильм Леди (1964) онлайн

Леди (1964)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди (1964)

Название фильма: Леди
Альтернативное название: Die Lady
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Peter Berneis, Ганс Альбен
В главных ролях: Пауль Хубшмид, Клодин Оже, Cecilie Gelers, Хельга Ленер, Eric Helgar, Никос Куркулос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди (1964) онлайн

Похожие фильмы

Мария, мать сына Божьего (2003)

Молодая женщина Мария едет в город, в больницу, за результатами обследования своей семилетней дочери. Девочку она оставляет на попечение местного священника, и тот, чтобы развлечь ребенка, рассказывает маленькой Хуане о матери, посвятившей жизнь своему сыну — Иисусу Христу. Ее тоже звали Мария…
Подробнее

Трофеи войны (2010)

Германская разведка во время Второй Мировой войны ведет активную подрывную деятельность на территориях стран-союзников, внедряя в их экономику фальшивые купюры. Союзная контрразведка внедряет к немцам разведгруппу, чтобы уничтожить партию фальшивых денег. Но внутри группы встает нравственный вопрос — уничтожить их или обогатиться за счет горя миллионов людей…
Подробнее

Трофеи (2005)

Этот сериал посвящен самым громким полицейским расследованиям Аргентины. В 1980 году произошла кража из Музея Изящных Искусств во времена военной диктатуры в Аргентине. Были похищены картины таких живописцев: Ренуар, Гоген, Сезан, и Матисс. А два года назад в Париже были найдены три из четырех похищенных картин. И Маркос Каневале, автор сериала, задумал воссоздать это громкое преступление на экране.
Подробнее

Болливуд и Лоза (2004)

 
Подробнее

А всё-таки город вертится (2010)

Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе "Приморское". Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в "Приморском" появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!
Подробнее

Последний бой (2006)

Конг, чемпион ушу из национальной команды Китая, приезжает в Гонконг вместе с труппой из Пекинской Оперы. Однажды после их показательных выступлений на него выходят члены мелкой банды и предлагают участвовать в нелегальных подпольных боях за деньги. Будучи в тяжелом финансовом положении он после некоторых колебаний, и не без помощи увещеваний любимой девушки, соглашается. Однако, большие и легкие деньги лишь одна сторона теневого бизнесса.
Подробнее

Дневники Темного (2011)

Это необычный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.

"Дневники Темного" — цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал. .. иногда совсем непредсказуемый и жуткий. Это размеренное, но напряженный детектив, основанный на необычных и странных событиях.

Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются. .. плохими парнями, вампирами или оборотнями. .. а загадочные красавицы — нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность — зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.
Подробнее

Любовь на три года (2011)

Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям