Смотреть фильм Тайное воссоединение (2010) онлайн

Тайное воссоединение (2010) Ли Хангю, агент Национальной службы разведки, выслеживает Тень, убийцу из Северной Кореи, который охотится на изменников родины. Сон Дживон, контактное лицо Тени, отправляется с ним на очередную миссию. Но операция проваливается и для шпионов с Севера, и для НСР: Сон Дживона подозревают в предательстве и вынуждают скрыться, а Ли Хангю увольняют за самоуправство и провал задания. Однако через несколько лет случай вновь сводит их вместе, когда один уже не шпион, а другой — не разведчик…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайное воссоединение (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайное воссоединение (2010)

Название фильма: Тайное воссоединение
Альтернативное название: Ui-hyeong-je
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Хон Чжан
В главных ролях: Кан Дон-вон, Su-ho Ha, Yun-seo Choi, Киеонг-мин Гоу, Seung-do Han, Сон Канхо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайное воссоединение (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лулу (2005)

 
Подробнее

Лулу (2002)

 
Подробнее

Лулу (2006)

 
Подробнее

Лулу (1980)

 
Подробнее

Лулу (1980)

Красота — это смертельное оружие, и очаровательная Лулу владеет им в совершенстве. Она меняет любовников, как перчатки. Но пока легкомысленная красотка охотится на мужчин, на нее саму начинает охоту… Джек Потрошитель!
Подробнее

Танго, странный оборот (2005)

 
Подробнее

Оборот (2005)

 
Подробнее

На двойной поворот ключа (1959)

Анри, 45-летний респектабельный человек, живёт с семьёй в старинной загородной вилле с прекрасным парком. Он имеет состояние и положение в обществе и единственное, что мешает ему быть счастливым, — это его нелюбовь к жене. Это чувство превращается в ненависть, когда по соседству с ними строит домик в японском стиле молодая художница Леда, приехавшая из Японии. Познакомившись с ней, Анри теряет голову от любви и начинает тайно встречаться с ней. Однако он не может решиться оставить семью, поскольку не хочет терять своё положение. Друг Леды, Ласло Ковач, пытается уговорить его оставить жену ради своего счастья. Анри очень привязан к Ласло, за которого собирается замуж его дочь Элизабет, и в конце концов решается на этот шаг. Он объясняется с женой и просит у неё согласия на развод, но она угрожает разрушить его жизнь, если он уйдёт из семьи. Через некоторое время Леду находят в её доме убитой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям