Смотреть фильм Таинственное свидание (1991) онлайн

Таинственное свидание (1991) Родители Тома МакХью уехали на недельку, и он понял, что если, наконец-то, не познакомится с очаровательной Джиной Мэттьюс, то, скорее всего, не познакомится уже никогда, потому что, как говорят американцы, шанс не стучится дважды. А тут, к счастью для Тома, наведался домой и его старший брат Крэйг, студент университета в другом городе. Крэйг взял всю подготовительную часть на себя: созвонился с Джиной, порылся в выброшенном ею пакете с мусором и сделал кое-какие выводы о ее образе жизни, подбросил Тому деньжат и свои документы…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Таинственное свидание (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таинственное свидание (1991)

Название фильма: Таинственное свидание
Альтернативное название: Mystery Date
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джонатан Уэкс
В главных ролях: Брайан МакНамара, Тони Розато, Б.Д. Вонг, Тери Поло, Фишер Стивенс, Этан Хоук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таинственное свидание (1991) онлайн

Похожие фильмы

Дениз Остин: Энергетические зоны - разум, тело, душа (2007)

Перед Вами простой и эффективный комплекс "Энергетические зоны: Разум, Тело и Душа", разработанный для оздоровления организма и поддержания тела в наилучшей форме. Он основывается на базовых упражнениях Пилатеса, развивающих гибкость и подвижность. Это один из самых безопасных видов тренировки.

Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Комплекс развивает координацию, учит двигаться красиво и грациозно. Выполняя упражнения регулярно, Вы сможете укрепить спину, улучшить осанку, а также форму своих рук и ног. Почувствуйте себя свежими и полными жизненной энергии! Занимайтесь вместе с нами и будьте здоровы!
Подробнее

Love Me and the World Is Mine (1927)

 
Подробнее

Fugitive Lovers (1975)

 
Подробнее

Starcrossed (2011)

 
Подробнее

Starcrossed (2003)

 
Подробнее

Sønnen fra vingården (1975)

 
Подробнее

Сын Франкенштейна (1966)

 
Подробнее

Сын Франкенштейна (1939)

Сын барона Франкенштейна вместе с женой и сыном возвращается в деревню своих предков, чтобы унаследовать дом своего отца. Их встречают неприветливо, так как жители деревни никак не могут забыть монстра, созданного бароном. Прибывший наследник встречает Игоря, пастуха, приговоренного к смерти за кражу трупов. Тот приводит сына барона в семейный склеп, где лежит монстр, находящийся в коме. Одновременно терзаемый воспоминаниями о невероятных опытах своего отца и одолеваемый желанием реабилитировать его как ученого, сын оживляет монстра и возвращает ему былые силы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям