Смотреть фильм Истекающий кровью (1999) онлайн

Истекающий кровью (1999) Лео и Луиза — молодая пара, живущая в небольшом датском городе. Лео крайне недоволен своей жизнью, работой, неуютной квартирой и тем, что его подруга забеременела. Однажды, в клубе, принадлежащем Луису — брату Луизы, Лео становится свидетелем перестрелки и жестокого избиения. Поначалу он потрясён увиденным, но впоследствии насилие приобретает для его определённую привлекательность и его гнев и недовольство собой обращаются на Луизу…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Истекающий кровью (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истекающий кровью (1999)

Название фильма: Истекающий кровью
Альтернативное название: Bleeder
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Николас Виндинг Рефн
В главных ролях: Златко Бурич, Мадс Миккельсен, Ким Бодниа, Левино Дженсен, Рикке Луиз Андерссон, Лив Корфиксен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истекающий кровью (1999) онлайн

Похожие фильмы

Симпатичные вдовы лучше целуются (2004)

Корина — прирожденная мошенница. Но отсидев три года в тюрьме, она надеется покончить со старыми привычками и начать новую добропорядочную жизнь вместе с любимым мужчиной. Однако мужчина за это время нашел другую, а деньги пропали. И тут Корина становится свидетельницей того, как вдову миллионера Роквелла принудительно увозят на лечение от алкоголизма. И Корина, чтобы оплатить пребывание отца в клинике, решает провернуть еще одну аферу. Под видом Глории Роквелл она отправляется к другу покойного миллионера Басу Фишеру в надежде продать драгоценности настоящей вдовы. Однако тут в игру вмешивается еще одна авантюристка, и обе мошенницы не подозревают, что и Фишеров на самом деле двое — один настоящий, а другой фальшивый…
Подробнее

Жаждущие крови зомби (2011)

Подробнее

Дурной тон (1998)

Подробнее

С праздниками ничто не сравнится (2008)

На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Подробнее

Asiklar: Those Who Are in Love (1996)

Подробнее

Запоздалые прохожие (1962)

Подробнее

За тех, кто в море (1947)

Фильм о моряках, воевавших на торпедных катерах в Великую Отечественную войну.
Подробнее

Соседи (2005 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям