Смотреть фильм О водоплавающих (2013) онлайн

О водоплавающих (2013) Главный герой, студент, пишет роман об эксцентричном писателе, попутно описывая студенческую жизнь с натуралистическими подробностями. В свою очередь, герой его романа тоже пишет роман, персонажи которого, включая легендарного ирландского героя Финна Маккулла, вскоре начинают жить собственной жизнью и устраивают суд над своим автором.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму О водоплавающих (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О водоплавающих (2013)

Название фильма: О водоплавающих
Альтернативное название: At Swim-Two-Birds
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Брендан Глисон
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Киллиан Мёрфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм О водоплавающих (2013) онлайн

Похожие фильмы

Письмо с гор (2002)

История супружеской пары, переехавшей в родную деревню мужа, Такао Уэда — писателя, который со времени получения литературой премии ничего не написал за десять лет.
Подробнее

Мой любимый с гор (2008)

Наиболее профессиональными и чуткими массажистами в Азии всегда считались слепые люди. Эта история повествует о двух японских слепцах-массажистах Току и Фуку, которые оказались подобраны на горной дороге конным экипажем. Так они познакомились с бизнесменом Омурой, его племянником и женщиной из Токио по имени Мичино. Несмотря на то, что Току был слеп, он сразу почувствовал, что Мичино не слишком уютно в этой компании.
Подробнее

Они спустились с гор (1954)

 
Подробнее

Бандиты с планеты Гор (1989)

Когда Землянин все-таки возвращается на планету Гор, ему приходится опять бороться с жесточайшей тиранией. На этот раз союзников куда меньше…
Подробнее

Сюзанна с гор (1939)

1880-е годы XIX века, Дикий Запад. Сюзанна Шелдон остается сиротой в результате нападения индейцев на обоз переселенцев. Полицейский патруль, контролирующий порядок в районе строительства железной дороги, находит девочку и она сразу становится всеобщей любимицей. Сюзанна просто обожает своего спасителя — инспектора Монтгомери, и когда ставший для нее почти родным, инспектор попадает в плен к индейцам, отважная девочка решает спасти своего покровителя…
Подробнее

Луна (1994)

 
Подробнее

Луна (1965)

Фильм о путешествии на Луну.
Подробнее

Луна (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям