Смотреть фильм Революция (2012 (1 сезон)) онлайн

Революция  (2012 (1 сезон)) Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Революция (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Революция (2012 (1 сезон))

Название фильма: Революция
Альтернативное название: Revolution
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Чарльз Бисон
В главных ролях: Трэйси Спиридакос, Зак Орт, Грэхэм Роджерс, Дэвид Лайонс, Элизабет Митчелл, Билли Бёрк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Революция (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ненормальная (2006)

История эта кажется нереальной, придуманной от начала до конца. Ну какая нормальная женщина станет ловить на улице незнакомого мужчину с просьбой помочь ей родить ребенка. Да еще за деньги. Но кто мог предсказать в самом начале, что еще несколько часов — и этот самый мужчина, пытавшийся сначала откупиться от навязчивой особы, будет объясняться ей в любви, покупать цветы и совершать безрассудные поступки.
Подробнее

Ненормальное явление (2010)

Неладное творится в съёмном доме, куда заселились Роджер и Стэйси: по ночам на первом этаже кто-то бродит, включает свет, хлопает дверьми и поедает оставленные на столе продукты. Запечатлев чертовщину на видеокамеру, молодожёны срочно вызывают на дом эксперта в области демонологии.
Подробнее

Винни Пух и День рождения Иа (1983)

Винни Пух и его друзья решают отпраздновать день рождения всегда печального и старого ослика Иа.
Подробнее

Оркестранты (1970)

 
Подробнее

Еще нет (1993)

Действие картины начинается в конце Второй мировой войны. Преподаватель военной академии Учидо уходит в отставку и живет с женой в скромном домишке какого-то разрушенного имения, где его постоянно навещают преданные ученики, помогают ему, справляют каждый год день его рождения, организуют поиски пропавшей кошки, пропажа которой является самым волнующим событием за те 15 лет, которые вмещает действие фильма.
Подробнее

День рождения Дэвида (2009)

Маттео — успешный психоаналитик, муж Франчески и отец очаровательной 5-летней дочери. Близкие всегда считали его глубоким и вдумчивым человеком. Его семейные отношения нельзя назвать страстными, но они стабильные и счастливые. У него есть старый приятель Диего, который в отличии от Маттео, всегда в кругу друзей считался горячей головой. Но, несмотря на мечты и романтизм, Диего строго следовал по стопам своего отца и стал адвокатом.

В молодом возрасте, он познакомился с девушкой из США по имени Шэри, которая вскоре забеременела и родила от него сына Дэвида. Мальчик воспитывался матерью в Нью-Йорке, где работал моделью нижнего белья, он не был в Италии уже пять лет. И вот старые приятели арендуют красивый дом на пляже, чтобы провести лето вместе. Сюда же из Штатов приезжает Дэвид, чтобы отдохнуть с родителями и их друзьями. Аура парня возбуждает в Маттео взрыв неконтролируемых эмоций. Он теряет голову и безнадёжно влюбляется в Дэвида. Эти каникулы у моря изменили жизнь всех персонажей фильма.
Подробнее

Геркулес (1997)

 
Подробнее

Прощай, самец (1978)

В Нью-Йорке почти не осталось нормальных людей — они просто ходят, спят, едят, но ничего не чувствуют и ничего не хотят. Жерар — единственный мужчина, который помнит, что такое дружба, любовь, страсть и секс.

Но любимая девушка его не понимает, а друзья давно о нем позабыли. Тогда Жерар нашел выход из этого кошмарного одиночества — подружился с хорошим "парнем" — самцом шимпанзе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям