Смотреть фильм Революция (1968) онлайн

Революция (1968) Вся полиция Индии разыскивает пропавших детей, а позднее находит их тела. Дело передают в центральное бюро расследования, где его поручают вести офицеру бюро Риту Оберою. Он проводит интенсивные поиски убийц…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Революция (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Революция (1968)

Название фильма: Революция
Альтернативное название: Sunghursh
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 160 мин. / 02:40
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Харнам Сингх Раваил
В главных ролях: Дилип Кумар, Санджив Кумар, Балрадж Сахни, Виджаянтимала, Сундер, Джайянт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Революция (1968) онлайн

Похожие фильмы

Великая битва слона с китом (1992)

Аллегорический сюжет для детей и для взрослых о сражении двух гигантов суши и моря — Слона и Кита, которые приходят к осознанию вечной истины: воинственная нетерпимость друг к другу разрушительна, бесчеловечна, абсурдна.
Подробнее

Огненный бой (2003)

Пожарный подстроил пожар, чтобы скрыть ограбление инкассаторской машины. Но огонь выходит из-под контроля и захватывает огромную территорию. К тому же банда головорезов также жаждет своей добычи, и не всем суждено выбраться из этого лесного ада живыми…
Подробнее

Битва с драконом (2007)

В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая — воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет…

Злая часть копья найдена Эдди, который с армией демонов захватывает город. В битве между добром и злом тысячелетней давности суждено свершиться в наши дни. И судьба мира будет решена в одном сражении.
Подробнее

Переступить черту (2002)

Действие фильма разворачивается вокруг женской баскетбольной команды одного из университетов. Когда с тренером Томми Холидеем случается сердечный приступ, ему на замену приходит его ассистентка Лора Мосбах. Однако она больше заинтересована не в результатах, а в самом спорте, из-за чего она вступает в конфликт с родителями многих студентов, которые хотят прежде всего побед. Одним из немногих, кто поддерживает Лору, становится отец одной из звезд команды Эрик Харрисон…
Подробнее

Переступить черту (1996)

 
Подробнее

Переступить черту (1985)

Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Подробнее

Переступить черту (2006)

В августе 1962 года несколько солдат американской армии покинули родину, чтобы искать новую жизнь в коммунистической Северной Корее. Один из них, Джозеф Джеймс Дрезнок, последний из ныне живущих перебежчиков, проживший в Северной Корее более 40 лет, рассказывает о своей жизни и о том, что значит быть американским военным, переехавшим в коммунистическую страну.
Подробнее

Меч к мечу (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям