Смотреть фильм Поделись теплом (1976) онлайн

Поделись теплом  (1976)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поделись теплом (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поделись теплом (1976)

Название фильма: Поделись теплом
Альтернативное название: Поделись теплом
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ираклий Асатиани
В главных ролях: Лейла Шотадзе, Зураб Лаперадзе, Манучар Шервашидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поделись теплом (1976) онлайн

Похожие фильмы

Выстрел в голову (2006)

 
Подробнее

The Perfect Secretary: Training Day (2010)

 
Подробнее

О чём молчат девушки (2013)

 
Подробнее

Виновный (2000)

Молодой преуспевающий адвокат Каллум Крейн, поддавшись чарам своей новой сотрудницы и воздействию алкоголя, совершает ужасную ошибку…

Обвиняя адвоката в изнасиловании, молодая женщина начинает его шантажировать, угрожая сломать ему карьеру и разрушить семейную жизнь. Доведенный до отчаяния, Крейн решается на крайние меры — воспользоваться услугами наемного убийцы.

Но дальнейшая цепь невероятных совпадений и шокирующих событий не могла присниться Крейну даже в кошмарном сне!
Подробнее

Виновный в романе (2011)

Ицуми замужем за известным писателем романтического жанра, но их семейная жизнь выглядит как повесть, лишённая романтики. Однажды она решает последовать своим желаниям и соглашается обнажённой имитировать секс перед камерой. Остановится ли Ицуми в своих желаниях и удастся ли ей совмещать новые занятия с ролью заботливой жены?
Подробнее

Сион и король (2007)

4-летняя Сион Исиватари стала свидетелем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла голос, но не разум. Хоть и маленькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее взяли соседи — семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, поняла, что убийцу надо искать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней игры с таким пылом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь уже под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион — не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за доской в жизни постепенно сближаются, помогая друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, великие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители — все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие тайны.
Подробнее

Кинжал Распутина (2011)

 
Подробнее

История любви и ножей (1971)

Крутой бандит Нино, держащий в страхе целый квартал Рима, возвращается из тюрьмы. Он узнает, что за его невестой, красавицей Розой, ухаживает мясник Агусто. Такой наглости Нино не мог стерпеть… Но у покойника остались три брата. Теперь кровавой вендетты не избежать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям