Смотреть фильм Кто? (1986) онлайн

Кто? (1986)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто? (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто? (1986)

Название фильма: Кто?
Альтернативное название: Кто?
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Татьяна Житковская
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто? (1986) онлайн

Похожие фильмы

В прошлый раз я видел Майкла Грегга (2011)

Подробнее

Ха-би-ассы (1990)

Кинокартина рассказывает о современной молодежи, о ее устремлениях, о трудных и сложных поисках своего места в жизни и своего самоутверждения. Главную героиню фильма Машу обуревает навязчивая мечта — побывать на море, искупаться в нем. Воспользовавшись тем, что ее родители уехали на дачу, Маша решает самостоятельно отправиться в путешествие на юг.
Подробнее

2-АССА-2 (2009)

В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Подробнее

Асса (1987)

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским "авторитетом". Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…
Подробнее

Заботливые мишки: Большое желание (2005)

Подробнее

Чип и Дейл спешат на помощь (1989)

Подробнее

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию (2004)

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценено по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии.

Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно? Все это вы узнаете, посмотрев великолепную музыкальную историю, наполненную радостью, смехом, любовью и заботой!
Подробнее

Заботливые мишки (1985 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям