Смотреть фильм Мексиканец (1955) онлайн

Мексиканец (1955) 1910 год. Мексиканские патриоты готовят восстание против диктатуры Диаса. Нужны деньги для приобретения оружия. Юноша Фелипе Ривера вызывается добыть их, выиграв бой на ринге с Денни Уордом. Он выдерживает жесточайший бой и побеждает.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мексиканец (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мексиканец (1955)

Название фильма: Мексиканец
Альтернативное название: Мексиканец
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Каплуновский
В главных ролях: Татьяна Самойлова, Леонид Кмит, Олег Стриженов, Владимир Дорофеев, Надежда Румянцева, Борис Андреев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мексиканец (1955) онлайн

Похожие фильмы

Летние рассказы (1993)

Подробнее

Летние рассказы (1958)

Летняя пора — лучшее время для романов. Дорина ищет богатого любовника; Клара увлечена молодым Уолтером, а ее дочь Лиина пытается удержать мать от опрометчивых поступков. Аристарх бросил карьеру, чтобы последовать за Адой, но на самом деле любит Жаклин. А Марчелло, которому нужно отправить Мишлен во Францию, опаздывает на поезд и… влюбляется в нее.
Подробнее

Хроники Нарнии: Серебряное кресло (1990 (1 сезон))

Юстасу Ершу и его однокласснице-подружке Джил Поул с помощью нового приятеля Лужехмура приходится решать опасную задачу: найти принца Рилиана.

Приключения приведут их к Великанам Харфанга и в Подземную страну, где они должны встретить ужасную Королеву Подземья, победить ее магическую силу и развеять чары Серебряного Кресла.
Подробнее

Возвращение Алого Первоцвета (1937)

Подробнее

Леди Чаттерлей (2006)

Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, забыв о сексе. Но понимая, что воздержание не сделает ее счастливой, сэр Клиффорд позволил ей завести любовника.
Подробнее

Молодая леди Чаттерлей (1977)

Подробнее

Истории леди Чаттерлей (2000 (2 сезона))

Леди Чаттерлей — богатая женщина, которая втягивает себя и своих друзей в разные сексуальные истории. Будучи постоянно в поиске удовольствия, она ищет эротические моменты и в каждом человеке. Ее друзья приходят к ней со своими проблемами в личной жизни в надежде на помощь, освежить угасающие отношения и привнести новые эротические ощущения в их жизни. Леди Чаттерлей исполняет и свои фантазии.
Подробнее

История любви леди Чаттерлей (1993 (1 сезон))

В 1917 г. Констанция Рейд, двадцатидвухлетняя девушка, дочь известного в свое время художника Королевской академии сэра Малькома Рейда, выходит замуж за баронета Клиффорда Чаттерлея. Через полгода после свадьбы Клиффорд, все это время участвовавший в войне во Фландрии,. возвращается обратно в Англию с тяжелейшими ранениями, в результате которых нижняя часть тела его остается парализованной. В 1920 г. Клиффорд и Констанция возвращаются в имение Рагби — родовое имение Чаттерлеев. Во время одной из прогулок Клиффорд знакомит Конни с их новым егерем, Оливером Меллорсом. Конни любит гулять в лесу и поэтому время от времени происходят её случайные встречи с егерем, способствующие возникновению взаимного интереса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям