Смотреть фильм Супер (2010) онлайн

Супер (2010) Действие разворачивается в очередной многоэтажке из Квинса в канун Рождества. Фильм рассказывает про Джорджа, который изо всех сил старается сохранить остатки разума и не прогнуться под грудой постоянно растущих как на работе, так и дома проблем. В довесок ко всему — жена, прикованная к креслу-каталке, мечтающая вырваться из городских трущоб.

Ольга — развратная жительниц дома — сразу же находит общий язык с аморальным стариком. Прирождённый доминант и режиссёр кровавого порно, она берёт Джорджа под свою опеку и приобщает его к порочным усладам убийства ради денег и наслаждения.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Супер (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Супер (2010)

Название фильма: Супер
Альтернативное название: The Super
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Evan Makrogiannis, Брайан Уивер
В главных ролях: Деметри Каллас, Линн Лаури, Эдгар Мой, Рон Браунштейн, Мануш, Руби ЛаРокка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Супер (2010) онлайн

Похожие фильмы

Модельерша (1957)

Когда Майк Хаген и Марилла Браун женятся после бурного романа на восточном побережья и возвращаются в Нью-Йорк, то обнаруживают, что между ними почти ничего общего. Она — модельер, живущая в шикарной квартире и её друзья — актёры, художники и богема. Он — спортивный обозреватель, обожающий бокс и скачки. Они любят друг друга и пытаются найти компромисс. Неизвестно, что из этого вышло бы, если бы не бандиты…
Подробнее

Интриганка (1984)

Кейт Блэкуэлл на склоне лет вспоминает историю своей семьи, начавшуюся в конце 19-го столетия. Ее отец, молодой шотландский предприниматель Джейми МакГрегор отправился в Южную Африку, в надежде сколотить состояние на добыче алмазов и поквитаться со своим давним врагом, голландским торговцем Ваном дер Меруи.

В этой семейной саге было все: любовь, богатство, приключения, интриги. Но стала ли сама Кейт "хозяйкой жизни" или осталась беспринципной интриганкой, какой была в те годы, когда закладывала основу колоссального состояния семейного клана Блэкуэллов?
Подробнее

Помни о друге (1995)

Подробнее

Помни о смерти (1992)

Подробнее

Джиперс Криперс (1939)

Подробнее

Джиперс Криперс (1939)

Подробнее

Джиперс Криперс 2 (2003)

Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
Подробнее

Мои друзья 2 (1983)

Четверо старых друзей приезжают на похороны пятого, и прямо на кладбище выясняется, что несмотря на неподходящий момент и солидный возраст приятели всё ещё готовы к новым весёлым авантюрам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям