Смотреть фильм Домоуправ (1991) онлайн

Домоуправ (1991) Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Домоуправ (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домоуправ (1991)

Название фильма: Домоуправ
Альтернативное название: The Super
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Род Дэниэл
В главных ролях: Рубен Бладес, Джо Пеши, Кэрол Шелли, Винсент Гардения, Мэдолин Смит-Осборн, Стэйси Трэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домоуправ (1991) онлайн

Похожие фильмы

Коммандо (2007)

 
Подробнее

Коммандо (-)

 
Подробнее

Жажда золота (1949)

 
Подробнее

Кинематографисты за работой (2005)

 
Подробнее

Мужчины за работой (2012 (1 сезон))

Главные персонажи сериала — работающий в престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей — Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе; правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.
Подробнее

Привидение за работой (2001)

Двенадцатилетний Дэнни Уолкер вместе с семьей переезжает в маленький городок штата Миннесота. В канун Хэллоуина мальчик делает потрясающее открытие: он может общаться с призраком своего умершего дяди Фрэда, ибо отлично видит и слышит его. Но на этом чудеса не заканчиваются.

Все праздничные украшения начинают таинственным образом исчезать из дома. Оказывается, злые духи задались целью помешать жителям города отметить Хэллоуин. Дэнни и дядя Фрэд вместе пытаются сорвать их коварные планы.
Подробнее

Кандидат (2001)

В разгар предвыборной кампании сенатор Дэвис, стремящийся попасть в Белый Дом, получает дискету с информацией о том, что его конкурент, вице-президент Пайк, хочет развязать новую войну на Балканах, тем самым оживив американскую экономику.

Надеясь разрушить его чудовищные планы, Дэвис отправляется в Восточную Европу на переговоры с враждующими сторонами, однако в воздухе его "конкорд" захватывают сотрудники тайной службы Белого Дома, работающие на Пайка.

Убив пилотов, они с дискетой покидают самолет, и теперь обреченные пассажиры могут надеяться лишь на мужественного капитана ВВС США Джека Тайри, который, к сожалению, никогда в жизни не сидел за штурвалом.
Подробнее

Кандидат (1972)

Идеалист, которого убеждают участвовать в избирательной компании на пост сенатора. Постепенно он начинает понимать свою никчемность и пустоту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям