Смотреть фильм Воспоминание (1953) онлайн

Воспоминание (1953)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Воспоминание (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воспоминание (1953)

Название фильма: Воспоминание
Альтернативное название: Vzpomínka
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Франтишек Влачил
В главных ролях: Власта Фабианова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воспоминание (1953) онлайн

Похожие фильмы

Убийства в Черри-Фолс (2000)

Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
Подробнее

Судьба барабанщика (1976)

Сережа Баташов попадает в беду. Легкомыслие мачехи приводит отца Сережи на скамью подсудимых. Мальчика пытаются использовать в своих целях уголовные элементы и агент иностранной разведки…
Подробнее

Судьба барабанщика (1956)

В жизнь Сережи Баташова, юного барабанщика пионерской организации, приходит беда. Его отца, инженера секретного завода, арестовывают за утерю документов. Виновная в этом мачеха выходит замуж и оставляет Сережу одного.

Пользуясь доверчивостью предоставленного самому себе мальчика в квартире Баташовых обосновалась уголовно-шпионская организация. Представившись дальними родственниками мальчика они используют его в своих целях, заставляя знакомить их с сослуживцами его отца. Сережа не сразу разобрался в "добрых" людях…
Подробнее

Остров потерянных людей (1939)

 
Подробнее

Остров ненужных людей (2011)

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…
Подробнее

Победа (1938)

О беспосадочном перелете трех советских летчиков вокруг земного шара на стратоплане "Победа-1".
Подробнее

Победа (1996)

Канун Первой мировой войны. Эксел Хейст живет отшельником на тропическом острове Самбуран в Голландской Ост-Индии. Время от времени он приезжает в индонезийский порт Сурабая и останавливается в отеле немца Шомберга. Каждый вечер в отеле играет женский оркестр.

Когда его дирижер и хозяин собирается "продать" Шомбергу красивую скрипачку Альму, она умоляет Хейста спасти ее. Согласившись помочь, он "похищает" Альму и увозит к себе на остров. Но жаждущий мести Шомберг подговаривает авантюриста Джонса и его подручного Рикардо совершить налет на Самбуран.
Подробнее

Победа (1984)

В основе фильма политические события: Потсдамская конференция глав трех держав 1945 года и Хельсинкское совещание европейских стран за мир и безопасность 1975 года. Советский военный корреспондент Михаил Воронов и его коллега американец Чарльз Брайт познакомились в победные майские дни 1945 года и теперь им предстоит новая встреча…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям