Смотреть фильм Небо (2007 (1 сезон)) онлайн

Небо  (2007 (1 сезон)) Действие происходит в вымышленном городе Канами, прототипом которого стал город Нагасаки. Ученик первого класса старшей школы Моримия Ёрито увлекается фотографией. Особенно он любит фотографировать небо. Вот и сегодня он пришёл на набережную рано утром, чтобы сфотографировать небо на рассвете. И встретил там странную девушку, с разбегу бившую ногой по автомату, чтобы получить от него банку с соком.

Вторая его встреча с этой девушкой (которую звали Мацури) произошла на другой день, в том же месте при тех же обстоятельствах. А когда, спустя ещё некоторое время, он помог ей спастись от странного мужчины с катаной, он привёл её к себе домой. Тут-то и выяснилось, что она вовсе не человек…
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Небо (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небо (2007 (1 сезон))

Название фильма: Небо
Альтернативное название: Sola
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, аниме, мультфильм


Режиссер: Томоки Кобаяши
В главных ролях: Кейджи Фудживара, Аи Шимицу, Мамико Ното, Нобухико Окамото, Мэй Накахара, Йоко Хонда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Небо (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Неприятности с правдой (2011)

 
Подробнее

Жизнь на всю катушку (1965)

Грейс Колдвелл — молодая девушка, живущая со своей овдовевшей матерью, никак не может наладить свою личную жизнь. Из-за этого она становится главным источником страдания матери и объектом внимания для ее брату Брока. Однажды вечером, в Рождество, Грейс встречает Сидней Тэйта. Они влюбляются, и он просит ее руки. Грейс соглашается, но с одним условием…
Подробнее

На всю катушку (1988)

Пенсионеры Мондардини и Баттистини однажды вечером совершенно спонтанно решают забыть на время про надоевшие будни и про свой провинциальный городок в Эмилии. И утром они бросают нехитрые пожитки в автомобиль, чтобы поехать на побережье, где живет старый приятель Мондардини. Путешественникам не удается застать того в живых…
Подробнее

За ста миллионами (2007)

Четыре друга-неудачника случайно попадают в ситуацию, когда умирающий мафиози сообщает им, где он оставил 100 миллионов… И все было бы ничего, но на голову им сваливается некий инспектор Кабир, который десять лет охотился за этим мафиози… Конечно же начинается смешная погоня за деньгами…
Подробнее

На всю катушку (1998)

Долгие годы Джудит Нельсон играла перед мужем роль совершенной жены. Но равнодушие супруга, подавив в женщине почти все чувства и эмоции, отстранило ее от окружающего мира… Появление Пэта Франкато, человека с собственным горем и мечтами, неожиданно все меняет.

Его знакомство с Джудит полностью переворачивает прежнюю жизнь, оставляя прошлое далеко позади. Они ищут правду — правду жизни и мира. Но, поделившись между собой самыми сокровенными итайными желаниями, смогут ли они признаться друг другу в любви?
Подробнее

Прибавьте громкость (1990)

История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.
Подробнее

Старый знакомый (1969)

Всенародно известный персонаж Карнавальной ночи Серафим Огурцов — в новой роли: он назначен директором парка культуры и отдыха. Его кипучая деятельность вновь привела бы к самым плачевным результатам, но, к счастью, на горизонте появляется губернатор океанского острова г-н Фантебрас…
Подробнее

Огненные шары (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям