Смотреть фильм Небо (2011) онлайн

Небо (2011) "Небо" — это фильм-антология. Сюжет его вертится вокруг пяти разных людей из разных слоев общества, подобно пяти элементам природы. Земля: Муттия, нищий неграмотный старик, вечно в долгах. Богатый землевладелец, его кредитор, отобрал у него единственного внука и требует возврата долга с огромными процентами. Вместе со своей овдовевшей невесткой старик отправляется в Ченнай, чтобы продать почку и выручить деньги. Вода: Сароджа, популярная проститутка, сбежавшая вместе с хиджрой Карпурамом от владелицы борделя в Ченнай в надежде работать на себя. Огонь: Раджа по прозвищу Кабель, нищий из ченнайских трущоб, разыгрывающий богача перед любимой девушкой и в конце концов ставший заложником собственной лжи. Чтобы жениться на Прие, он должен достать два билета на новогоднюю вечеринку стоимостью в 39,999 рупий. Воздух: Рахим мусульманин, приехавший в Ченнай в поисках младшего брата, сбежавшего из дома после столкновения с агрессивно настроенными индуистами. В Ченнае судьба вновь сводит Рахима с дополнительным комиссаром Шиварамом, подозревающем его в сговоре с террористами. Небо: Бхарат парень, играющий в рок-группе и мечтающий о звездной карьере. Наконец ребятам повезло: их пригласили в Ченнай выступить с первым в их жизни сольным концертом. Вот так постепенно сближаются траектории пяти путей, и когда они наконец пересекутся, случится страшное.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Небо (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небо (2011)

Название фильма: Небо
Альтернативное название: Vaanam
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: драма, криминал, боевик


Режиссер: Radha Krishna Jagarlamudi
В главных ролях: Jasmin Bhasin, Saranya Ponvannan, Соня Агарвал, Т.Р. Силамбарасан, Бхарат, Вега

Ключевые теги:

Смотреть фильм Небо (2011) онлайн

Похожие фильмы

Том и Джерри (2006 (2 сезона))

Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!
Подробнее

Том и Джерри: Мотор! (1992)

Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме "Том и Джерри". Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца.

Но не думайте, что вам будет скучно. Ведь это Том и Джерри! Погони, море опасностей, злые козни старой тетки. Неповторимый юмор и радость от общения с любимыми героями!
Подробнее

Три мушкетера: Месть миледи (1961)

Вот уж правда, счастье и несчастье идут рука об рука. Вспомните, как повезло Д`Артаньяну: его полюбила прелестная госпожа Бонасье, сама королева вознаградила его за отвагу, а главные забияки мушкетерского полка назвали гасконца своим другом.

У Д`Артаньяна появился могущественный враг — сам кардинал Ришелье. Он не может простить мушкетеру истории с подвесками. Но даже кардинал — еще не беда.

Куда страшней разъяренная белокурая тигрица миледи де Винтер. Д"Артаньян встал у нее на пути, и она решает отомстить…
Подробнее

Три мушкетера: Подвески королевы (1961)

Итак, молодой гасконец Д`Артаньян прибывает в столицу на дрянной лошаденке непонятного цвета. Казалось, что может ждать деревенщину в Париже, кроме неприятностей?

А вот что: служба в мушкетерском полку, любовь прелестнейшей из придворных дам, знакомство с королевой Анной Австрийской и приключения, приключения, приключения…
Подробнее

Иго любви (2009)

Наденька служит в театре костюмершей, не смея мечтать о сцене, но ведущая актриса театра угадывает в ней талант огромной силы. И вот Наденька Шубейкина становится знаменитой провинциальной актрисой Нероновой, играет с Мочаловым и Щепкиным. Она потрясает сердца зрителей в образах Офелии, Дездемоны, Корделии, и кажется, что отсвет высокой трагедии озаряет ее собственную жизнь, жизнь ее пылкого и страдающего сердца. Совсем по-другому складывается судьба Верочки, дочери Нероновой…
Подробнее

Продавец четырех времен года (1971)

Трагедия одиночки, оказавшегося лишним в обществе "всеобщего благоденствия" Эпохи Экономического чуда. Ханс Эпп несколько лет провел вдали от родины в иностранном легионе, и вот вернулся назад. "Уж лучше бы тебе не возвращаться!" — злобно шипит мать, встречая сына на пороге дома. И Ханс уходит, устраивается на работу в полицию, обзаводится семьей, потом становится продавцом овощей в разъездном магазинчике. Жену он не любит, она платит ему тем же. Возлюбленная Ханса слишком горда, чтобы связать жизнь с уличным торговцем. Одна из стычек с женой завершается тяжелейшим инфарктом. Разочаровавшись в жизни, герой решается на самоубийство. Исподволь, но настойчиво каждый участник действия подталкивает его к этому решению. И только сестра Анна пытается оказать ему моральную поддержку, но не может предотвратить его роковую кончину.
Подробнее

Рокет Сингх: Продавец года (2009)

История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Подробнее

Братан Мунна: Продавец счастья (2003)

Отец и сын Датт — играют отца и сына. Отец — обычный крестьянин Хари Прасад Шарма, как и миллионы отцов, жертвующий всем ради сына. Он мечтает о том, чтобы Мунна (его сын) стал доктором и лечил бы всех людей. Для этого он отправляет Мунну в город и намерен оплатить его учебу.

Но судьба приводит Мунну в страшный преступный мир и он становится бомбейским доном, бесчестным королем бандитов. Но Мунна понимает, что сердце отца разобьется, если он узнает о профессии сына. Чтобы избежать этого, он лжет отцу, что его мечта сбылась и он стал доктором. Но ему удается без труда обманывать отца до того дня, когда отец решает навестить сына в городе. Для так называемого "доктора" это неожиданная ситуация, но это вызов его хитрости.

Так братан Мунна изображает перед отцом доброго доктора, и чтобы убедить его, открывает бесплатную больницу для всех неимущих. Но отец всегда умнее, чем думает его ребенок. С каждым днем Мунне все труднее обманывать отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям