Смотреть фильм 22 (2011) онлайн

22 (2011)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 22 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 22 (2011)

Название фильма: 22
Альтернативное название: 22
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Christopher Korkisch, Philipp Smehlik
В главных ролях: Sebastian Klimonczyk

Ключевые теги:

Смотреть фильм 22 (2011) онлайн

Похожие фильмы

The Strange Case of Robert Burnham (1916)

 
Подробнее

Джимми Пейдж и Роберт Плант: Без свинца (1994)

 
Подробнее

Загадочная дверь (1951)

 
Подробнее

Гроздья гнева (1940)

После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и прибывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме, вся семья собирает свой скарб и отправляется на "землю обетованную" — в Калифорнию.

Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытанию, одному из многих, с которыми приходится сталкиваться.
Подробнее

Нулевая видимость 30 (2012)

История одной из операций спецслужб США по поимке "террориста N1" Усамы Бен Ладена.
Подробнее

Шхера-18 (2011)

Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Подробнее

Трусы (2008)

14-летний Габриэль ненавидит школу. Ведь каждый день, проведенный им там, одноклассник Гильермо со своей компанией превращает в череду истязаний, оскорбляя парня перед сверстниками, задирая и избивая. И даже распознав что-то неладное, учителя и взрослые видят ситуацию совсем в другом свете. Понимая, что даже мир взрослых находится во власти страха, подобного его собственному, Габриэль решает сопротивляться…
Подробнее

Геркулес возвращается (1993)

Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям