Смотреть фильм Кто такой Алан Смитти? (2002) онлайн

Кто такой Алан Смитти?  (2002)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто такой Алан Смитти? (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто такой Алан Смитти? (2002)

Название фильма: Кто такой Алан Смитти?
Альтернативное название: Who Is Alan Smithee?
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Lesli Klainberg
В главных ролях: Стивен Спилберг, Роберт Олтмен, Стивен Сигал, Дэн Букатинский, Эдвард Нортон, Дрю Бэрримор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто такой Алан Смитти? (2002) онлайн

Похожие фильмы

Братский поцелуй (1997)

 
Подробнее

Мясник, повар и меченосец (2010)

Мясник Шао Саньлян полюбил красавицу Мэй Нян и поставил перед собой цель завоевать ее сердце. Он продает мясо, однако его часто пытается оскорбить и унизить один боец ушу. Шао Саньлян, который долго не мог достичь своей цели, решает совершить самоубийство, но неожиданно получает сказочный кухонный нож.
Подробнее

Шеф-повар (2007)

После того, как его участие в конкурсе на должность шеф-повара престижного ресторана неожиданно окончилось трагедией, Сон Чхан оставил профессию, вернулся в деревню и занялся фермерством. Сон Чхан кажется довольным своей судьбой, но приехавший к нему журналист уговаривает мастера принять участие в конкурсе за звание наследника королевского шеф-повара династии Чосон. Сон Чхану предстоит восстановить свою репутацию и встретиться с давним соперником шеф-поваром Бон Чжу.
Подробнее

Спать с шефом (2003)

 
Подробнее

Шеф (2008)

 
Подробнее

Шеф (2012)

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звёздного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
Подробнее

Мистер Жай (2011)

 
Подробнее

Не Жа побеждает Царя драконов (1979)

Повествование об одной из фигур китайской мифологии — юном воине Не Жа, одном из сыновей влиятельного дворянина Ли Джинга. Рождение маленького богатыря было чудесным — он появился из цветка лотоса. В то время братья-драконы Южного, Северного и Западного морей, под водительством брата, могущественного Царя драконов Восточного моря Лун Вана — повелителя дождей и бурь, причиняли много страданий людям. Ради собственного развлечения они силой стихий уничтожали города и губили многие жизни, требуя себе при этом жертвы, порой даже человеческие. Но с рождением Не Жа в мире появилась новая сила, тем более что его взял под свою опеку один из даосских небожителей. Видя людские страдания, наделенный волшебными способностями Не Жа встает на защиту своего народа, стремясь наказать злых и жадных драконов. Ему приходится пройти через многие испытания и даже через смерть, чтобы достичь своей цели во имя справедливости и счастья людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям