Смотреть фильм Латинский дракон (2004) онлайн

Латинский дракон (2004) Инструктор по рукопашному бою морской пехотинец-спецназовец Дэнни Сильва, вернувшись в родной город, не узнает его: здесь все изменилось, здесь всем заправляют уличные банды, возглавляемые Бишопом Торном, и от рук Торна погибли все, кого знал и любил Дэнни.

И тогда солдат объявляет бандитам войну — войну жестокую и беспощадную, войну до последней капли крови…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Латинский дракон (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Латинский дракон (2004)

Название фильма: Латинский дракон
Альтернативное название: Latin Dragon
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Скотт Томас
В главных ролях: Луис Рамос, Джойс Жиро, Фабиан Каррильо, Гэри Бьюзи, Лоренцо Ламас, Роберт ЛаСардо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Латинский дракон (2004) онлайн

Похожие фильмы

Королева Болливуда (2002)

У Джины есть всё, что нужно для счастья: престижные бизнес-курсы, завидная работа и классный парень, одобренный ее строгими родителями. Увы, в тайне от всех юная красавица мечтает, чтобы ее жизнь была похожа на сказку, которую она видит в фильмах легендарной индийской "фабрики грез" Болливуд.

Но внезапное знакомство с очаровательным Джеем убеждает ее в том, что в реальности любовь может быть столь же головокружительной и страстной, как песни в ее любимых мелодрамах. Теперь ради своего романа Джине придется прибегнуть к невероятным уловкам и даже решиться на отчаянный побег, ведь вдобавок ко всему вскоре выяснится, что Джей, подделывающий модную одежду — заклятый конкурент горячих братьев Джины!
Подробнее

Болливуд зовет (2001)

 
Подробнее

Болливуд (2011)

 
Подробнее

Болливуд / Голливуд (2002)

Молодой миллионер Рауль переживает безвременную смерть возлюбленной — поп-звезды, красавицы-блондинки. Его родители настаивают — для заживления сердечной раны — на том, чтобы он обручился с индийской девушкой. Но Рауль нанимает в качестве "невесты" неотразимую Сью, которая постепенно возвращает к радостям жизни молодого человека.

Предрассудки архаических представлений, вплетенные в современную западную историю, показаны с оглушающими мелодраматическими эффектами и в живописных музыкальных сценах.
Подробнее

Денег нет! (1994 (1 сезон))

Эта история о мальчике по имени Аясе, который был продан своим кузеном на аукционе, чтобы возместить свой долг. Юному мальчишке приходиться расплачиваться своим телом, повинуясь всем прихотям своего владельца..
Подробнее

Итальянец (2010)

 
Подробнее

Итальянец (2002)

 
Подробнее

Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Варшаве (1955)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям