Смотреть фильм Почувствуй себя на все 100% 2 (2001) онлайн

Почувствуй себя на все 100% 2 (2001)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почувствуй себя на все 100% 2 (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почувствуй себя на все 100% 2 (2001)

Название фильма: Почувствуй себя на все 100% 2
Альтернативное название: Bai fen bai gan jue 2
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джо Ма
В главных ролях: Дэниэл Чан Хиу Танг, Мэтт Чоу, Ники Чоу, Изон Чан, Celest Chong

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почувствуй себя на все 100% 2 (2001) онлайн

Похожие фильмы

Море (1895)

В фильме показан берег пляжа с пирсом. Отдыхающие прыгают с пирса на мелководье и выходят из воды на берег.
Подробнее

Теряя рассудок (2006)

Сумасшедший дом в стране арахисовых орехов. Мрачное ветхое здание, которое не мешало бы сделать хоть немного менее унылым. С этими намерениями начальство психушки приглашает к себе известного художника и предлагает ему раскрасить все стены учреждения весёлыми картинками. Художник охотно берётся за необычный заказ, но со временем начинает подозревать, что в старой клинике творится что-то неладное, о чём умалчивает персонал.
Подробнее

Теряя контроль (2011)

 
Подробнее

Три... экстрима (2004)

Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла "Пельмени").

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла "Снято").

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла "Ящик").
Подробнее

Три (1996 (2 сезона))

 
Подробнее

Ложь (1998 (1 сезон))

Деметрио Азунсоло приезжает в мексиканскую провинцию на плантацию текилы, что бы повидаться со свои братом, но по приезду обнаруживает что его брат совершил самоубийство, будучи отвергнутым невестой. Деметрио клянется найти эту женщину и отомстить ей за брата. Мало-помалу, благодаря жителям деревни, которые вначале враждебно отнеслись к нему, но затем стали его друзьями, Деметрио складывает вместе кусочки головоломки, которые привели к трагедии его брата. Месть привела его в Мехико, на виллу богатого землевладельца Теодоро Фернандес-Негрете, где Рикардо некоторое время работал в прошлом. Но в доме живут две женщины. Одна, как ему кажется ни в чем не повинная и хрупкая Вирджиния, а вторая динамичная, уверенная в себе Вероника. Из-за злых сплетен и домыслов он решает, что виновна в гибели брата Вероника. План мести давно созрел. Он обольщает девушку, женится на ней и почти силой увозит ее на плантацию брата. Влюбленная девушка и не подозревает, что муж поклялся сделать ее жизнь невыносимой и тем самым отомстить за смерть брата. Но проходит время и Деметрио начинает влюбляться в жену и уже сомневается, что она могла причинить его брату столько горя. Когда он узнает, что его жена не виновна, а все это козни ее сестры Верджинии, которая за ангельской внешностью скрывает злое сердце, кажется, что все потеряно и Вероника отказывается от него, потому, что он ей не доверял и поверил сплетням и лжи. Теперь Деметрио должен бороться за свою любовь…
Подробнее

Поворот (1967)

Ехали домой, возвращаясь с экскурсии, литовские школьники. Недалеко от Минска автобус попал под бомбежку. Война застигла ребят вдали от дома, врасплох. Поворот в их судьбах, познание самых суровых сторон бытия…

А героям всего по тринадцать лет. Дорога войны сталкивает литовских ребят то с русской девушкой Валей, то с безымянным сержантом, и такие встречи неизбежно оставляют след в душе каждого из них.

Это фильм о преждевременно утраченном детстве, о человеческом взаимопонимании. О "коммуникабельности" людей разного возраста, разных национальностей, разных взглядов на жизнь. О стремлении сердец навстречу друг другу.
Подробнее

Какая дорога ведет домой? (2009)

Фильм повествует о нескольких латиноамериканских детях-мигрантах, путешествующих по Мексике на грузовом поезде, который они называют "Чудище", и отчаянно пытающихся добраться до США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям