Смотреть фильм Фанатик (2001) онлайн

Фанатик (2001) В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за "вольнодумство". В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.

Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди "соратников" растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фанатик (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фанатик (2001)

Название фильма: Фанатик
Альтернативное название: The Believer
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Генри Бин
В главных ролях: Гаррет Диллахант, Джоэль Гарлэнд, Райан Гослинг, Крис Эйверс, Питер Медоуз, Билли Зейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фанатик (2001) онлайн

Похожие фильмы

Моя дикая ирландская роза (1947)

Подробнее

Дикая роза (1932)

Подробнее

Император и убийца (1998)

В 221 году до н. э. Ин Чжэн, повелитель царства Цинь, пытается подчинить себе все китайские княжества. Он вошел в историю как первый император Китая.
Подробнее

Эпоха невинности (1993)

Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь.

Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
Подробнее

Свидетели (2003)

Чтобы отомстить за своих товарищей, трое солдат закладывают бомбу в дом и, неожиданно обнаружив там хозяина, убивают его. Взорвав дом, молодые люди узнают, что есть свидетельница, видевшая всё происходившее.

Запаниковавшие солдаты запирают ее в подвале, и самый младший из них бежит к матери за помощью. Она оплакивает мужа, лежащего в гробу, и обещает предоставить убежище троим друзьям. С помощью их дяди, нечистоплотного политика, они будут в безопасности, пока никто не заговорит.
Подробнее

Свидетели (2007)

Париж, 1984. Двадцатилетний Ману приезжает в столицу в поисках работы. Он останавливается у своей сестры Жюли. Она готовится стать оперной певицей и пытается установить дистанцию между собой и своим непутевым братом-провинциалом. Ману шатается по столице, знакомится с разными людьми, случайно вторгается в их жизнь, меняя ее навсегда.…
Подробнее

Моя мать (2004)

17-летний юноша, бледный, с гривой черных волос и по-декадентски вытянутым носом, упивается пьянством и дебоширством своей овдовевшей маман.
Подробнее

Шестнадцатилетняя мать (2005)

Мать перевозит Джесси и её младшую сестру в новый город и устраивает в новую школу. Там нелюдимая шестнадцатилетняя Джесси Джеффрис вынуждена хранить самую важную тайну своей жизни о том, что её младший брат, Чарли, на самом деле — её сын. Когда же Джеси идет против воли матери и открывает правду, ей приходится самой нести за всё ответственность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям