Смотреть фильм Клетка (2000) онлайн

Клетка (2000) Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Клетка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клетка (2000)

Название фильма: Клетка
Альтернативное название: The Cell
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, фантастика, триллер, криминал, фэнтези


Режиссер: Тарсем Синх
В главных ролях: Джерри Бекер, Патрик Бошо, Дилан Бейкер, Винс Вон, Кэтрин Сазерленд, Марианн Жан-Баптист, Тара Сабкофф, Винсент Д’Онофрио, Дженнифер Лопез, Джейк Уэбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клетка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Три мушкетера (2005)

Главный герой, честолюбивый гасконец Д`Aртаньян, приезжает в Париж с надеждой сделать карьеру мушкетера, однако выясняется, что полк Де Тревиля — женский! Де Тревиль страдает склерозом, а дамы-мушкетеры умудряются одновременно драться на шпагах и делать маникюр. Все остальное — оружие, бриллиантовые подвески и большая любовь — осталось без изменения, в точности по сюжету Александра Дюма-отца.
Подробнее

Три мушкетера (1993)

Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести.

Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
Подробнее

Сексуальный вор (1973)

Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.
Подробнее

Сексуальный Санта (2006)

Подробнее

Сексуальный дневник (2004)

На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?
Подробнее

Сексуальный триллер (2005)

Подробнее

Сексуальное образование (2011)

Подробнее

Мой самый сексуальный год (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям