Смотреть фильм Цена (1985 (1 сезон)) онлайн

Цена  (1985 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цена (1985 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цена (1985 (1 сезон))

Название фильма: Цена
Альтернативное название: The Price
Фильм вышел: 1985 (1 сезон)
Фильм длится: 360 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Питер Смит
В главных ролях: Николас Джонс, Джон Кэвэна, Харриет Уолтер, Aingeal Grehan, Питер Бэкворт, Саймон Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цена (1985 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Хочу взять пятое место (1995)

Подробнее

Пятое июля (1982)

Подробнее

Пятое наступление (1973)

1943 год. Немецкие войска отступают под натиском Красной Армии на Восточном фронте и под ударами союзников в Северной Африке. Угроза вторжения в "Европейскую крепость" Гитлера становится реальностью. Убежденный, что союзники изберут местом вторжения в Европу именно Балканы, Гитлер приказал свои генералам любой ценой уничтожить партизан Народно-освободительной армии Югославии, дабы обезопасить свои тылы.

И партизанам, лишь недавно прорвавшимся из окружения на Неретве, пришлось со многими тысячами раненых на руках прорываться из нового огненного кольца. Сражение на реке Сутеске было самым тяжелым для НОАЮ за всю войну. Превосходство противника было 6 к 1. И все-таки партизаны вырвались из кольца. Фильм — о том, как это было, какова была цена победы. О том, какова цена свободы народа.
Подробнее

Красная скрипка (1974)

Подробнее

Скрипка (2005)

Дон Плутарко, его сын Женаро и внук Люсио зарабатывают на жизнь в небольших забегаловках игрой на музыкальных инструментах. Они ведут себя весьма достойно, свято соблюдая традиции своей культуры. При этом они оказывают помощь партизанам, борющимся против военного режима.
Подробнее

Каток и скрипка (1960)

Семилетнему Саше пора на занятия, а дворовые мальчишки, как всегда, поджидают маленького музыканта со своими обидными играми. Но в этот раз за мальчика вступается молодой рабочий Сергей — рядом с домом кладут новый асфальт.

Спокойный и немного грустный, Сергей так годится Саше в отцы, ведь у него можно узнать ответы на настоящие мужские вопросы: "Страшно ли на войне?" или "Что лучше — сигареты или папиросы?". Да и у молодого рабочего есть вопросы к мальчику, например, "Сколько лет надо учиться играть на скрипке?".
Подробнее

Красная скрипка (1998)

Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое.

Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
Подробнее

Скрипка Ротшильда (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям