Смотреть фильм Гиганты (2011) онлайн

Гиганты (2011) Братья Зак и Сет оказались на каникулах одни-одинешеньки в загородном доме, оставшемся после смерти деда. Да еще к тому же совсем без денег. Вечно занятая мамаша никак не может добраться до своих отпрысков. Чтобы как-то решить финансовую проблему, парни решают сдать дом в аренду местному наркодилеру, но дела, как водится, начинают идти совсем не так, как они планировали…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гиганты (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гиганты (2011)

Название фильма: Гиганты
Альтернативное название: Les géants
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Боли Ланнерс
В главных ролях: Марта Келлер, Zacharie Chasseriaud, Пол Бартел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гиганты (2011) онлайн

Похожие фильмы

Рождественская сказка Маппетов (1992)

Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
Подробнее

Барби: Рождественская история (2008)

Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Подробнее

Призраки Рождества (2004)

Прошло семь лет с того дня накануне Рождества, когда Скрудж похоронил своего друга и делового партнера. За это время одиночество Скруджа превратилось в полное неприятие окружающего мира.

Но в канун этого Рождества к Скруджу являются три Рождественских Призрака — Прошлого, Настоящего и Будущего. С их помощью он понимает, что если не откроет свое сердце раскаянию и прощению, то может окончательно упустить свой последний шанс полюбить и быть любимым…
Подробнее

Фрик Орландо (1981)

 
Подробнее

Орландо (2011)

История о юном огре, который в делах и мыслях оказался совершенно не похож на соплеменников. Это стало причиной многих недоразумений. В результате герой подружился с маленьким мальчиком, вместе с которым пережил немало приключений и научился смотреть на окружающий мир открыто и солнечно.
Подробнее

Орландо (1992)

Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
Подробнее

Далин Кертис: Любимица 2002 (2002)

Познакомьтесь с Любимицей года Далин Кертис. Эта ослепительная калифорнийская красавица со сногсшибательными формами очень горда тем, что в ее жилах течет индейская кровь. Далин верит в любовь с первого взгляда, но еще не нашла своего избранника. Откройте для себя ее знойную чувственность!
Подробнее

Пациент Х (2009)

После двадцати лет расследования местная полиция поймала убийцу старшего брата маленького мальчика. Будучи доктором он возвращается в свой старый город, где должен встретиться с убийцами лицом к лицу. Он обнаруживает вампиров, которые представляют смертельную угрозу не только ему, но и всему городу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям