Смотреть фильм Настоящие гиганты (1999) онлайн

Настоящие гиганты (1999)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящие гиганты (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящие гиганты (1999)

Название фильма: Настоящие гиганты
Альтернативное название: Absolute Giganten
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама, боевик


Режиссер: Себастьян Шиппер
В главных ролях: Юлия Хуммер, Франк Гиринг, Антуан Моно мл., Флориан Лукас, Albert Kitzl, Йохен Никель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящие гиганты (1999) онлайн

Похожие фильмы

Бомжиха (2008)

Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.
Подробнее

Школа ужасов (1974)

Устав быть вечным объектом насмешек со стороны учителей и одноклассников, типичный школьный ботаник Вернон принимает им же изобретённый экспериментальный препарат и превращается в кровожадного мстителя всем своим обидчикам.
Подробнее

Красивая, но обыкновенная (1981)

Марию Сесилию, 17-летнюю девственницу, дочь богатого и могущественного доктора Вернека, изнасиловали пятеро чернокожих. Ее семья решает, что Мария Сесилия должна выйти замуж, и Вернек приказывает своему подчиненному Пейшоту найти жениха среди сотрудников его компании. Пейшоту выбирает Эдгарда, и делает ему необычное предложение: если он женится на Марии Сесилии, в качестве приданого он получит огромную сумму…
Подробнее

Ты - моя судьба (1984)

Подробнее

Моя любовь - твоя судьба (1970)

Подробнее

Ты моя судьба (1987)

Подробнее

Моя судьба (2000)

Адити и Шрикант счастливы в семейной жизни. Они отметили 25-летнюю годовщину свадьбы. У них растёт взрослый сын Аникет. Но происходит событие разом нарушившее их семейный уклад. Шрикант выясняет, что Аникет не его сын.
Подробнее

Моя судьба (1973)

После длительной заграничной командировки в Москву возвращается генерал Ермаков. Он просит поселить его в доме, в котором прошли его детство и юность. Часами Михаил Николаевич бродит по Москве и вспоминает далекие годы, своих друзей и недругов, любимую девушку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям