Смотреть фильм Пропавший отряд (1966) онлайн

Пропавший отряд (1966) Франция пятидесятых годов прошла через целую цепь поражений в так называемых локальных войнах, а ее солдаты и офицеры приобрели не только бесценный военный опыт, но и неудовлетворенность и депрессии, свойственные такого рода конфликтам.

С позором выдворенные из Юго-Восточной Азии, французские солдаты сразу оказываются в охваченном партизанской войной пустынном Алжире и вынуждены вступить в схватку с коварным и изощренным противником.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пропавший отряд (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пропавший отряд (1966)

Название фильма: Пропавший отряд
Альтернативное название: Lost Command
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Марк Робсон
В главных ролях: Клаудия Кардинале, Энтони Куинн, Мишель Морган, Ален Делон, Морис Роне, Джордж Сигал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пропавший отряд (1966) онлайн

Похожие фильмы

Великая иллюзия (1937)

Первая мировая война. Самолет французских летчиков Морешаля и Больде сбит немецким асом фон Рауффенштайном, но оба пилота остались живы и попали в лагерь для военнопленных. Там же находятся несколько британских офицеров, с которыми новички объединяются в работе над тоннелем для побега.

После победы французов на Западном фронте Морешаля, Болдье и остальных французских военнопленных переводят в другую тюрьму, где комендантом назначен их "старый знакомый" фон Рауффенштайн. Комендант тепло встречает французов, замечая, что из "его" тюрьмы побег невозможен…
Подробнее

Без истерики! (2010)

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
Подробнее

Слово полицейского (1985)

У полицейского Даниэля Пратта погибла жена, но преступление осталось нераскрытым. Он уходит из полиции, отправляется в Африку, надеясь залечить душевные раны. Однако покой ему только снится. Даниэль узнает об убийстве своей дочери и мчится в Лион, где выходит на след тайной организации, возглавляемой бескомпромиссным полицейским.
Подробнее

Не будите спящего полицейского (1988)

Однажды ночью в Париже зверски убивают крупных дельцов порнобизнеса и наркоторговли. Расправа над ними напоминает страшную месть.

Комиссар Грандель расследует убийства и выходит на след подпольной организации — "Союза полицейской солидарности", которую возглавляет коммисар Скатти, маниакальный борец за чистоту французского общества. Члены этого общества безжалостно истребляют "подонков, евреев и коммунистов", а шеф Гранделя ведет подлую двойную игру.

В комиссариате происходят невероятные события: шантаж и самоубийства полицейских. Жертвой "органа правосудия" становится и лучший друг Гранделя. Теперь герой Делона должен совершить возмездие. Даже если ему придется уйти после этого из полиции…
Подробнее

Континуум (2012 (1 сезон))

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.
Подробнее

Попси Поп (1971)

 
Подробнее

Попси (2009)

 
Подробнее

Попси (2006)

Задолжав огромные деньги в карты, Шеридан вынужден красть маленьких детей, чтобы расплатиться. И вот однажды, украденный им мальчишка оказывается вампиром…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям