Смотреть фильм Приключения Чипа (1979) онлайн

Приключения Чипа  (1979) Мультфильм поставлен по мотивам повести пермского писателя Льва Давыдычева "Лёлишна из третьего подъезда". Когда избалованная девочка Сусанна Кольчикова узнала, что из цирка сбежал тигрёнок по имени Чип, то захотела, чтобы тигрёнок был у неё дома. Послушные бабушки Сусанны вместе с внучкой сделали так, что тигрёнок оказался у них. Но в возникшей суматохе тигрёнок убежал на балкон, где его перехватила Лёлишна и препроводила назад в цирк…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Чипа (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Чипа (1979)

Название фильма: Приключения Чипа
Альтернативное название: Приключения Чипа
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Леонид Кощеников
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Чипа (1979) онлайн

Похожие фильмы

Момент безрассудства (1949)

Домохозяйка Люсия Харпер находит убитого мужчину, с которым встречалась ее дочь. Она не знает, что предпринять и всячески старается скрыть труп, чтобы избежать скандала. Возмездие является в лице ирландца-подонка, который собирается ее шантажировать, но неожиданно влюбляется и делает попытки сближения…
Подробнее

Кто хочет убить Джесси? (1966)

Немолодая супружеская пара научных сотрудников, как обычно по четвергам, ложатся спать вместе. Она только что блестяще защитила новейший препарат по корекции сновидений, а он озабочен созданием устройства для поднятий тяжелых грузов и идею которого, он случайно находит в комиксе с очеровательнно-рисованой блондинкой Джесси на обложке. Мысли о гравитационной перчатке, описанной в комиксе, и о ее обладательнице Джесси, не покидают его и во сне.

Заметив это, супруга подключает к нему прибор трансляции снов, и обнаружив на экране ту самую блондинку, решает применить на муже новоиспеченный препарат… Однако как обнаружилось, у него есть побочный эфект — материализация сновидений.. Далее ожившие герои и злодеи комиксов со всеми своими сверхспособностями, будоражат спокойную и размеренную Прагу…
Подробнее

Спасайся кто может (1994)

Это фильм — римейк замечательной французской комедии "Беглецы". Ина, чтобы раздобыть денег на операцию для своей приемной матери, решает ограбить банк. Случайно во время ограбления в банке оказывается вышедший из тюрьмы гангстер Дика.

Попав в руки полиции, Ина сваливает всю вину за ограбление на Дику. Чтобы снова не угодить за решетку, Дике приходится взять в заложники Ину и дочь инспектора Мину. Начинается отчаянная погоня за преступниками, украденными деньгами, заложницей…
Подробнее

Пулбой: Спасайся кто может (2011)

Ветеран войны во Вьетнаме Сал Бандо, который очень скучает по мирной жизни чистильщика бассейнов, возвращается домой. Но он не может смириться с "новой" Калифонией, где только мексиканцы работают в клининговых компаниях. И тогда Бандо решает вернуть себе законное право заниматься любимым делом и отомстить человеку, который убил его жену и сына.
Подробнее

Вечная тайна семьи (1988)

Основанный на книге известного австралийского политика, "Вечная тайна семьи" — это противоречивый фильм о морали, богатстве, сексе. Сенатор и знакомые его круга встречают необычную "Семью"", которая тайно набирает молодых мальчиков из некоторых школ и использует их для реализации своих сексуальных желаний. Один из мальчиков привлекает внимание сенатора, и тот глубже погружается в этот необычный мир. Когда сенатор приводит жену, молодой человек решает, что если он состарится, то потеряет расположение сенатора. Чтобы избежать этого и остаться таким же очаровательным, молодой человек начинает заниматься воспитанием сына сенатора. Спустя 16 лет этот сын под влиянием своего учителя и компаньона становится геем, которого также приглашают в "Семью". Оба — и сенатор, и его сын — еще больше влюбляются в того парня, который стал такой значимой фигурой в их жизни
Подробнее

Любовь и секс (2000)

Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по "полям любви", которые больше напоминали минные…
Подробнее

Китайская одиссея 2: Золушка (1994)

Действие начинается точь-в-точь с того же места, где заканчивается первая часть — главный герой, Джокер, которому все предрекают, что он станет Королем Обезьян, получив Ящик Пандоры, случайно переносится на 500 лет назад, где встречает беглую богиню, в теле которой живут две сестры, одна из которых появляется только днем, а вторая — лишь ночью. Его единственное желание — вернуть себе вновь Ящик Пандоры, чтобы вернуться к своей жене, но вскоре его цели изменятся.
Подробнее

Смеханические приключения Тарапуньки и Штепселя (1970)

О веселых приключениях популярных артистов эстрады Штепселя и Тарапуньки и изобретенной ими "смеханической машины", с вкраплениями эстрадных номеров и интермедий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям