Смотреть фильм Тени (2007) онлайн

Тени (2007) У врача Лазаря Перкова есть все — успешная карьера, красавица-жена и любящий сын. Однако в результате чудовищной автокатастрофы, его жизнь резко меняется. Лазаря начинают преследовать пугающие видения, в которых странные люди на непонятном языке пытаются его о чем- то предупредить…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени (2007)

Название фильма: Тени
Альтернативное название: Senki
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: детектив, ужасы, драма, триллер


Режиссер: Милчо Манчевски
В главных ролях: Весна Станоевска, Ratka Radmanovic, Салетин Билал, Borce Nacev, Sabina Ajrula, Filareta Zdravkovic

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени (2007) онлайн

Похожие фильмы

Джой в Африке (1992)

Подробнее

Влюбленная Джой (1992 (1 сезон))

Подробнее

Джой и Джоан (1985)

Приключения молодой француженки и ее подруги в Азии.
Подробнее

Джой (1983)

Подробнее

Каменская: Шестерки умирают первыми (2000)

Каждое воскресенье в Подмосковье гибнут люди. Жертв убийств, связывает между собой только одно — "почерк" киллера: снайперский выстрел в голову. Пытаясь вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок, майор Каменская выходит на след преступника и снимает тяжкие подозрения со своего коллеги…
Подробнее

Каменская: Не мешайте палачу (2000)

Необычное задание получает Анастасия Каменская — встретить из колонии и обеспечить безопасность на пути в Москву только что освободившемуся человеку, о котором ей известно лишь, что фамилия его — Сауляк.

Вернувшись в столицу и начав расследование серии загадочных преступлений, жертвами которых становятся виновные в жестоких убийствах люди, майор Каменская и не подозревала, что снова встретится со своим подопечным…
Подробнее

Каменская: Игра на чужом поле (2000)

Решив провести отпуск в тихом провинциальном городке, Анастасия Каменская даже не подозревала, что обычный санаторий станет местом многочисленных преступлений. Один из крестных отцов местной мафии, заботясь о наведении порядка в городе, обращается к ней за помощью.

Он хочет пресечь деятельность неизвестных бизнесменов, которые безжалостно расправляются с его людьми. Взявшись за это странное дело, Каменская находит целый синдикат производителей подпольных порнофильмов, героев которых по — настоящему убивают перед камерой.

Есть система отбора жертв, создатели музыкального оформления для высокохудожественных убийств, и извращенцы, которые готовы платить за такие фильмы значительные суммы. Это дело станет главным занятием Анастасии в отпуске.
Подробнее

Каменская: Чужая маска (2000)

В подъезде собственного дома убит известный писатель Параскевич — автор популярных любовных романов. Вдова погибшего, Светлана, намерена сама издать последнее произведение своего мужа, требуя за книгу баснословный гонорар.

Майор Каменская, расследуя преступление, считает необходимым произвести авторскую экспертизу текста, в ходе которой выясняются совершенно неожиданные подробности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям